Неймар принял участие в покерном турнире

Изначально бразильский форвард

Футболист Неймар из Бразилии принимал участие в состязании по покеру в онлайн-режиме, предварительно внеся пять тысяч долларов в качестве вступительного взноса. Ответственный подход позволил получить ему серебро.

Выигрыш Неймара в турнире составил около 66000 долларов. Около 92 тысяч долларов получил Миколайтис из Литвы, который смог одержать безоговорочную победу в ходе этого соревнования.

Некоторое время назад бразильский форвард принимал участие в матче, который проводился в рамках отборочного мирового чемпионата мира 2026 г. Его команда играла с уругвайским спортивным коллективом. Этот матч закончился для Неймара не очень удачно, ведь он получил травму в первом тайме. С поля футболиста выносили на носилках. Врачи диагностировали разрыв крестообразной связки и повреждение мениска. Чтобы полностью восстановиться после такой травмы, необходимо не менее 6 месяцев.

Изначально бразильский форвард выступал за французский футбольный клуб. В августе нынешнего года он перешел в саудовский клуб. До получения травмы спортсмен сыграл несколько матчей за новую команду, а также забил один гол.