А вы любите дорогу?

Только голосования остальные темы будут перенесены

А вы любите дорогу?

Вы можете выбрать до 3 вариантов.

Результаты голосования

Re: А вы любите дорогу?

Сообщение Integra » 16 июл 2013, 05:09

Для меня дорога является немаловажной вещью в путешествии. Как не странно, я люблю поезда, даже плацкартные вагоны. Эта абсолютно непередаваемая атмосфера, бесчисленная еда, какое-то состояние полудрёмы, остановки в незнакомых городах... В самолётах тоже есть своё очарование. Особенно круто смотреть в окно над облаками, чувствуешь себя, будто в Раю :icon_e_biggrin: А в автомобилях удобно ездить компаниями, весело :icon_e_biggrin:
Est deus in nobis. Vivos voco, mortuos plango. Valete et plaudite.
Integra
Бывалый турист
Бывалый турист

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 10

Сообщение vittosha » 25 июл 2013, 16:47

Дорога хороша для размышлений о жизни. Это если вы не за рулем конечно. Вообще люблю куда-то ехать. Мысль о том, что тебя где-то ждут греет душу. Столько всяких мыслей пролетает в голове за время путешествия. Столько грандиозных планов и интересных идей. В обычной жизни на размышления банально не хватает времени. А тут мечтай - не хочу! Но я как-то больше за авто-поездки. Поезд не всегда радует попутчиками, а это вещь не маловажная.
vittosha
ТурГид
ТурГид

Пункты репутации: 14

Сообщение Smile484 » 17 авг 2013, 18:19

У меня все зависит от транспорта, на котором я еду, раньше очень любила машины, но после того, как начала ездить на поезде, мне машины (маршрутки) разонравились как-то. Там не встанешь, не пойдешь никуда, а в поезде свободно,к тому же можно кофе, чай попить, на стол поставить все что хочешь или даже просто лечь поспать.
Smile484
ТурГид
ТурГид

Пункты репутации: 20

Пред.

Вернуться в Голосования и опросы