У вас был секс за границей?

Только голосования остальные темы будут перенесены

Вы можете выбрать до 3 вариантов.

Результаты голосования

Сообщение Редактор » 29 май 2010, 16:03

Опрос про ваше отношение к сексу за границей.
Можно выбрать до 3-х вариантов ответа.
Редактор
Турист
Турист

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 14

Re: У вас был секс за границей?

Сообщение ourturist » 07 мар 2012, 17:50

Думаю ничего сверхстрашного не случится, что при путешествии в другую страну произойдёт мимолётная обоюдная симпатия и в итоге случится секс. Самое важное предохранить свой организм при случайной связи. Это позволит избежать массу проблем по приезду домой. Не секрет что СПИД по миру распространяется семимильными шагами, об этом надо помнить и контролировать свои действия и поступки. Ответ всегда был принципиально и будет
ourturist

Пункты репутации: 0

Сообщение Griff » 07 мар 2012, 18:31

ourturist писал(а):Думаю ничего сверхстрашного не случится, что при путешествии в другую страну произойдёт мимолётная обоюдная симпатия и в итоге случится секс.

Ну времена!Ну нравы! :D Ну думаю вы не расстроитесь позже,лет так через несколько,когда у вас обнаружат как минимум патогенную микрофлору.А вы будете гадать со своим супругом ,у которого тоже начались проблемы,где же это он смог отхватить гонококковую инфекцию и чего это у вас нет детей? Никакое предохранение не защитит вас на сто процентов от проблем!Согласитесь,нет ничего глупее привезти с собою из путешествия "ба-альшую неприятность" ,вместо добрых воспоминаний и сувениров. 8-)
Griff

Пункты репутации: 2

Сообщение nail » 11 мар 2012, 17:58

Соглашусь на 100% с Griff, что нет гарантии даже с презервативом, не подцепить венерическое заболевание. Знаю несколько историй, когда мужу или жене приходилось сразу после отпуска бежать к венерологу, или придумывать задержку рейса чтобы успеть вылечиться…ведь по приезду нужно будет «изображать» страсть. Женам конечно в этом отношении легче, можно по приезду сказать, что начались месячные и есть время для лечения.
nail

Сообщение Chapaev1917 » 15 мар 2012, 18:03

Опасное дело секс за границей, ладно если с какой нибудь туристкой из страны типа вашей, но если с каким нибудь Тайландцем, который мало того, что трансвестит, да еще букетом нехороших заболеваний отдает.
Много мужиков, в каком нить Тайланде, когда видят недорогих жриц любви - не думая лезут в койку за 20 долларов) А потом дома лечатся на 200, а то и больше...
Невыгодное дело секс за границей
Chapaev1917

Сообщение SAlexandra » 02 май 2012, 06:57

[quote]Много мужиков, в каком нить Тайланде, когда видят недорогих жриц любви - не думая лезут в койку за 20 долларов)[/quote]

Так они за тем туда и едут. Таиланд одна из самых известных стран секс-туризма ;) Они просто думают не тем и не о том.

А по теме опроса: в связях на отдыхе замечена не была, как-то не было достойных кандидатов, видимо, я слишком разборчивая :) . С мужем пока вместе никуда не ездили, но как только поедем, то обязательно устроим секс-марафон. Жду с нетерпением ближайшего отпуска :oops:
SAlexandra

Сообщение rich2014 » 12 май 2012, 18:12

У меня был секс за границей, когда я раньше ездил на заработки. Мне говорили мои знакомые, сколько они платили у нас на Родине за девушку легкого поведения. За такие деньги я мог снять сразу трех девушек. И это не были девушки с улицы. Это были дорогие девушки из агентств, которые проверяют всех девушек на венерические и прочие заболевания. И я хочу уточнить, что это было до того, когда у меня появилась моя семья. Сейчас у меня нет потребности в любовных интрижках на стороне.
rich2014
Турист со стажем
Турист со стажем

Пункты репутации: 10

Сообщение GlacierBay » 24 май 2012, 09:11

Это произошло в Тайланде. Выпили мы с приятелем и решили попробовать что-нибудь этакое. В отеле, где мы остановились, нам быстро предоставили информацию о девушках по вызову. Мы выпили, естественно, и заказав жрицу любви, стали ждать. Да, необходимо отметить, что до этого мы купили у местного барыги какие-то травы типо повышающие мужскую силу. В общем, очень мы возбудились. Час ждем, два - звоним, спрашиваем, ну когда придет то? Человек, который поставляет девушек, отвечает, что сегодня там облава была - ничего не выйдет. Очень мы расстроились, но поскольку были очень возбуждены, решили попробовать друг с другом. Не то, что бы мы голубые, но алкоголь сыграл свою роль...(: Сейчас, стараемся не вспоминать о том случае... (:
GlacierBay
Турист со стажем
Турист со стажем

Пункты репутации: 5

Сообщение kiruxa » 26 июн 2012, 18:50

Как уже многие отметили опасное это дело и нет никаких гарантий на то,что вы не подхватите чего-нибудь нехорошего. Если уж и искать партнера за границей,то по возможности найти с той же страны,что и вы,тогда меньше шансов подхватить какую-нибудь заразу,правда даже это порой может не помочь,тут уже каждый сам для себя решает,что ему важнее.
kiruxa
Турист
Турист

Сообщение inna69 » 28 июн 2012, 12:08

мой один заграничный знакомый, как то похвастался, что наконец то он переспал с русской женщиной. интересно, он почувсвовал разницу??
inna69
Бывалый турист
Бывалый турист

Пункты репутации: 35

След.

Вернуться в Голосования и опросы