Вы уже отдыхали за границей?

Только голосования остальные темы будут перенесены

Вы можете выбрать 1 вариант.

Результаты голосования

Сообщение admin » 28 апр 2010, 15:04

Напишите пару строк где вы отдыхали.
admin

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 9

Re: Вы уже отдыхали за границей?

Сообщение Ольгушка » 21 июл 2010, 10:42

Да, с мужем ездила в Германию к друзьям!!! Все понравилась.
Ольгушка

Сообщение Olguita » 24 дек 2010, 21:42

Сейчас вспомнился Сан-Бернардо. Это город в Аргентине, на берегу Атлантики. Совсем небольшой город. Побережье, хорошие ресторанчики, ночные дискотеки, сосны. Легко снять жильё, выбор большой. Вообщем, впечатления самые приятные. Город живёт за счёт туристов, поэтому и отношение к туристам очень хорошее, и сервис на высоте. На пляже стоят большие палатки, которые можно арендовать на весь день, еду приносят туда же, телефон тоже. Можно уходить и возвращаться. Место закреплено, никто не займет. Да и вообще, всё для туристов, для нас замечетельных. 8-)
Olguita

Пункты репутации: 0

Сообщение boris1 » 26 янв 2011, 21:33

Отдыхал: в Турции - 6 раз, в Тунисе - 1 раз, в Египте - 1 раз. Сделал вывод, что для отдыха с детьми самый идеальный вариант - Турция. Хотя, конечно же, с каждым разом ощущал, что для получения одинакового удовольствия от отдыха нужно повышение класса отеля, в котором будешь отдыхать, так как с каждым годом турки работают все хуже и хуже, экономят, повышают цены и т.д.
boris1

Сообщение SAlexandra » 02 май 2012, 06:44

Отдыхала последний раз в Египте. Оптимальное соотношение цены/качества. Поскольку было скучно валяться на пляже все 12 отдыха, разнообразила это замечательное занятие различными экскурсиями: поездки в Каир и Люксор, дайвинг. В соотношении примерно следующем: 2 дня валяешься, день двигаешься. Каждый вечер ходили "в люди": по магазинчикам, в кафешки, поскольку жутко не хватало приличного кофе. Обслуживанием осталась довольна, заселили раньше времени, чего совсем не ожидалось, постельное-полотенца меняли каждый день, не забывали про воду. При небольших затратах получила замечательный отдых.
SAlexandra

Сообщение rich2014 » 20 май 2012, 01:22

Лично я ездил с семьей последний раз в Лапландию(Финляндию) ;) ,и остался очень доволен,как и дети!Все было на высоте,сказочно и незабываемо.А перед этим был по делам в ОАЭ :shock: и честно бал шокирован до чего может дойти прогресс и технологии,не говоря о комфорте о котором там заботятся для туристов.Я был во многих странах и городах,каждый из них по своему красив,не забываем и уникален. Как и народ, их обычаи,традиции,услуги и комфорт. :)
rich2014
Турист со стажем
Турист со стажем

Пункты репутации: 10

Сообщение Rusik » 23 май 2012, 04:26

Нет, я не отдыхал, если не считать России, так как я живу в Молдавии. В России я был в Рязанской области, сплавлялся на байдарках по реке Пра. Спустившись по реке продолжение отдыха заключалось в работе спорт инструктором в молодежном лагере. Проведя две недели на берегу Пра, я перебрался на Оку в другой лагерь. Сплав конечно очень запомнился, ведь река протекает через Мещерский край. Ваш Русик.
Ваш Русик.
Rusik

Пункты репутации: 5

Сообщение mileno4ka » 23 май 2012, 18:17

Отдыхала в Словакии - 1 раз, Австрии - 1 раз, в Италии - 1 раз!
В принципе понравилось отдыхать в каждой из этих Стран!
Но если выбирать из этих трех, то еще разок отдохнула бы в Италии!
А вообще очень хочется увидеть Грецию и Турцию!
По рассказам друзей там просто великолепно!
mileno4ka

Сообщение GalynaMore » 23 май 2012, 18:49

Я пока была за границей не во многих странах. Турция, Индия, Египет. Но каждый отдых запомнился мне по-своему. Следующей зимой планирую посетить какую-нибудь экзотическую страну. Может, кто-нибудь подскажет, на какой из них остановить выбор. У меня в планах 3 - Доминиканская республика, Мальдивы и Багамские острова. Если кто-нибудь был в одной из этих стран, поделитесь впечатлениями и посоветуйте, пожалуйста, хороший отель. Спасибо ;)
images.jpeg
images.jpeg (7.85 KIB) Просмотров: 8585
GalynaMore
Турист со стажем
Турист со стажем

Пункты репутации: 9

Сообщение formichina » 12 июн 2012, 19:40

mileno4ka писал(а):Отдыхала в Словакии - 1 раз, Австрии - 1 раз, в Италии - 1 раз!
В принципе понравилось отдыхать в каждой из этих Стран!
Но если выбирать из этих трех, то еще разок отдохнула бы в Италии!
А вообще очень хочется увидеть Грецию и Турцию!
По рассказам друзей там просто великолепно!

Я всегда говорю, что кто хоть раз побывал в Италии, влюбляется в нее с первого взгляда и мечтает побывать еще раз! Мое любимое место в Италии (кроме Рима, разумеется :) ) было и остается озеро Гарда. А в Риме, думаю, хоть раз в жизни должен побывать каждый. Приезжайте в Рим! :)
Все дороги ведут в Рим!
formichina
Турист со стажем
Турист со стажем

След.

Вернуться в Голосования и опросы