Куда вы хотите поехать?

Только голосования остальные темы будут перенесены

В какие страны вы хотите поехать?

Вы можете выбрать до 3 вариантов.

Результаты голосования

Куда вы хотите поехать?

Сообщение admin » 28 апр 2010, 15:40

Опрос в какие страны вы хотите поехать.
Прокомментируйте свой ответ пожалуйста.
admin

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 9

Re: Куда вы хотите поехать?

Сообщение Света » 29 май 2010, 14:31

Хочу поехать в Италию! Там завершается реконструкция Колизея и туристов обещают пускать в подземные лабиринты! Можно будет посмотреть механизмы для управления декорациями, как загоняли животных на арену и даже с помощью каких приспособлений рабы поднимали слонов!
Света

Сообщение ДЕД » 22 июн 2010, 18:28

В Египет и только в Египет! Я Уже однажды проехал от Александрии до Судана.
Всё красиво и великолепно!!! Только маловато время было. :lol:
ДЕД

Сообщение Софья » 29 июн 2010, 20:18

у меня обширные желания в плане путешествий. мечтаю побродить по средневековой Праге, проехаться по Франции, еще хочу побывать в Рио-де-Жанейро и Буэнос-Айресе.
Софья

Сообщение ErA » 09 дек 2010, 06:39

Хочу побывать во Франции. Слышала про туры по Европе, хотела бы как-нибудь воспользоваться таким.
ErA

Пункты репутации: 4

Сообщение AVEC » 12 дек 2010, 19:46

Мы женой уже давно мечтаем проехаться в турне по Европе. Посетить такие города как Будапешт, Прага, Париж, Лондон, Берлин, Сан-тропе и много-много других городов, ведь у нас одинаковое отношение к путешествиям: чем больше тем лучше , и может сразу все места объехать и не получится, но мы будем стремится к этому!!!
AVEC
Турист
Турист

Пункты репутации: 15

Сообщение Svetik13 » 16 дек 2010, 20:13

Греция, свадьба и романтический отдых вдвоем с милым вот мечта. Закаты и рассветы на берегу. Что может быть прекрасней солнце воздух и вода, беспечный отдых, шикарный номер в отеле на двоих красивые свадебные фото на берегу в голубой лазури воды. память на долгую и счастливую жизнь.
Svetik13

Пункты репутации: 0

Сообщение Manulov » 18 дек 2010, 23:51

Я при возможности вообще остался бы в Италии жить.
И еще очень хотелось бы побывать в Англии, Шотландии. Совершенно уверен, что эти страны представляют собой что-то особенное, Стоунхедж - просто нечто мистическое.
Есть сомнения и опасения в другом. Как я буду чувствовать себя когда придется уезжать домой?
Manulov

Сообщение Olguita » 24 дек 2010, 21:27

В Бразилию... Бразилия, любовь моя, жди меня, я к тебе ещё вернусь... Почему? Потому что Бразилия - это будоражащее ощущение праздника, потому что, когда есть-то музыка, люди начинают танцевать. Потому что - самба! Потому что - пляж с белым бархатным песком. Потому что вокруг - люди с улыбками на лицах. Потому что зелень как нигде. Солнце, боссанова, сок из тростника, вода из кокоса, который только что сняли с дерева и сок из апельсина, который только что выдавили из.. ну да, из апельсина. Манго падает под ноги, креветок и пиво подносят на пляже, и лето - круглый год - это Натал. Город, в котором легко вставать ни свет, ни заря, потому что встаешь, чтоб наслаждаться жизнью. Эх, Бразилия... :cry:
Olguita

Сообщение Zhuni666e » 29 дек 2010, 22:52

А я за Италию проголосовала. Но, мне кажется, что это скорее место для жизни, а не для отдыха. За 10-14 ней обычного тура все не посмотришь, не попробуешь и не потрогаешь. Очень хочется побывать в Риме, Венеции, Турине, Милане. Пройтись по магазинам и заглянуть в милые кафе и рестораны. Очень хочется попробовать кухню севера и юга. Хочется побывать на Сицилии и на Сардинии. Да всего и не перечислить.
Zhuni666e

След.

Вернуться в Голосования и опросы