Куда вы хотите поехать?

Только голосования остальные темы будут перенесены

В какие страны вы хотите поехать?

Вы можете выбрать до 3 вариантов.

Результаты голосования

Re: Куда вы хотите поехать?

Сообщение JerryDrug » 31 авг 2012, 22:25

Так все "вкусно" рассказываете. Я не очень люблю жаркие страны, но тем не менее очень хотелось бы посетить Мексику, побывать на их ярмарках, всякие яркие пончо, коврики, глиняные горшочки, ох и закупилась бы я там!!! :D
Ирландия - тоже одна из самых привлекательных идей, давно мечтаю. К ней в список присоединяется Шотландия и Норвегия.
Про прочитанное в журнале: однажды в руки попал выпуск замечательного издания "Вокруг Света", где я наткнулась на статейку про Исландию. С тех пор - это моя мечта. Вот где поистине загадочно!!!

iceland_main.jpg

islandia.jpg

А еще я просто млею от таежных пейзажей или лесов Канады и северной части США. Была возможность съездить на Аляску, но я, к превеликому сожалению, ее упустила! :cry:

Мы с мужем хотим много путешествовать, залезть в самые дебри нашего земного шара, но пока возможности наши усердно отказываются быть с нами в доле. Потихоньку исследуем близлежащие страны =)
JerryDrug
Турист
Турист

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 6

Сообщение Drinny » 31 авг 2012, 23:27

Наверное нет страны, где я не хотела бы побывать :D
В первую очередь, наверное, страны Африки, я там кроме египта нигде не была.
Из Европейских стран обязательно Англия, Франция, Норвегия. В Испанию и италию тоже хорошо бы.
Еще давняя мечта - объехать Америку автостопом, вот чтом прям в каждый штат заехать) Они же все друг от друга отличаются, даром что одна страна.
Drinny
Турист
Турист

Пункты репутации: 5

Сообщение JerryDrug » 31 авг 2012, 23:31

Автостопом много по Америке не поездишь. Как показала практика они жутко боятся подсаживать к себе какого-либо попутчика. Не знаю, как на трассах дело обстоит, но близ города тебя никто не подберет точно. Вот так я однажды неслась на работу 10 км, потому что не было денег :D
Хотя затея Ваша крайне не дурствена!=)))
JerryDrug
Турист
Турист

Пункты репутации: 6

Сообщение Galka1978 » 06 сен 2012, 15:15

А я хотела бы поехать в Индию. Ведь это удивительная страны, со своими обычаями и традициями. Посмотреть на природу этой страны, познакомится с населением. Конечно многие начинают пугать, что там грязь, малярия и тиф. Но уж если ты туда поехал, то выбирай цивилизованные места для посещения, а к эти маленьким убогим деревушкам не приближайся. И будешь ты здоров.
Galka1978
Турист
Турист

Пункты репутации: 0

Сообщение Mapsss » 03 окт 2012, 14:46

Очень хочу в Европу, прям очень.......
Mapsss

Сообщение Bagira » 09 окт 2012, 19:19

Хочу в ОАЭ, но никак не получается туда попасть, то у них не сезон, то у меня отпуска нет, то попутчика не могу найти :cry: Из Европейских стран- Швейцария, Норвегия. Думаю, швейцарский шоколад и фьорды не оставят меня равнодушной :D или в Финляндию - на лыжах покататься и на оленью ферму съездить. Еще в Австралию бы съездила - страна далекая, очень интересно посмотреть, как живут на другом краю планеты.
Bagira
Турист
Турист

Пункты репутации: 1

Сообщение Marsianka » 14 окт 2012, 00:22

Италия - страна-мечта. Безумно хочется побывать в этой солнечной стране вечной радости и веселья. Погулять по узким улочкам, покататься на гондоле, попробовать настоящую пиццу :roll: При чем оказаться там зимой, в феврале, когда, наши улицы заметает снегом, и люди ёжатся от морозов и ждут тепла, а в прекрасной Италии в разгаре Венецианский маскарад!
karnaval1.jpg
Marsianka

Пункты репутации: 5

Сообщение juletak » 14 окт 2012, 02:21

Самая большая мечта всей моей жизни - это ночной Париж, Эйфелева башня горящая огнями, елисейские поля, что может быть прекраснее. А вообще, хотелось бы побывать везде и как можно больше. Ведь путешествовать - это прекрасно. Ты узнает много нового, знакомишься с культурой других народов, ну и как бы сказал мой муж кухни. На втором месте Нью-Йорк со своими небоскребами.)))
juletak
Турист
Турист

Сообщение totgeliebt » 14 окт 2012, 03:15

Я отношусь к фанатам Германии. Я уже была в этой стране, но хочу посетить Берлин, Дрезден и Мюнхен. Кроме Германии, хотелось бы побывать в Великобритании, но, к сожалению, такое путешествие мне не по карману. Особенно хотелось бы съездить в Шотландию: там природа великолепная. Я живу в Беларуси и, как ни странно, ни разу не была в России и Украине. Хотелось бы посмотреть, как живут наши братья. :D
totgeliebt
Турист
Турист

Пункты репутации: 4

Сообщение aquarium » 23 окт 2012, 04:32

А помните знаменитое произведение Ильфа Петрова "Золотой теленок"? И мечту великого комбинатора Остапа Бендера - попасть в Рио-де-Жанейро? Где все поголовно в белых штанах (мне так нравится это выражение почему-то) :-)
С Ри0-де-Жанейро у меня сразу ассоциация - та самая статуя Христа с распростертыми руками...
aquarium
Турист
Турист

Пред.След.

Вернуться в Голосования и опросы