Любимые телепрограммы о туризме

Только голосования остальные темы будут перенесены

Любимые телепрограммы о туризме

Сообщение Mariam » 20 мар 2013, 16:25

Господа! Давайте обсудим такой вопрос: насколько часто вы пользуетесь советами или маршрутами, которые предлагают телевизионные программы об отдыхе? И какая из них вам нравится больше всего? Моя любимая передача такого характера - "Мир наизнанку". А у вас?
Mariam
Бывалый ТурГид
Бывалый ТурГид

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 35

Re: Любимые телепрограммы о туризме

Сообщение EkaterinaPrichkina » 07 июл 2013, 15:57

Моя самая любимая передача о туризме "Орел и решка", особенность этой передачи в том что она не просто рассказывает сухие факты о какой либо стране итд итп. В программе участвует двое ведущих, каждую неделю они проводят 2 дня в новой стране, один из них живет на 100 долларов все это время, а второй с безлимитной золотой карточкой. Кому что достанется они решают с помощью монетки. Плюс в том, что программа показывает не только достопримечательности, но и рассказывает где и за какие деньги можно остановиться, где и что попробовать из национальной кухни какие сувениры можно привести с собой.
EkaterinaPrichkina
Турист
Турист

Пункты репутации: 5

Сообщение LadyFlame999 » 04 авг 2013, 15:33

Полностью согласна с предыдущим комментарием - для меня лучшая программа о туризме "Орел и Решка". Она интересная, познавательная и веселая одновременно. Узнаешь много действительно полезных фактов и собираясь в путешествие, уже знаешь, на что обратить внимание, где какие цены и как можно сэкономить на отдыхе. Выпуск этой передачи про Стамбул помог мне быстрее разобраться с порядками в Турции.
LadyFlame999
Бывалый турист
Бывалый турист

Пункты репутации: 10

Сообщение Noool » 09 авг 2013, 12:18

Очень классная программа "Орел и Решка"! Просто великолепно все рассказано и показано наглядно. Думаю, эта программа поможет многим туристам, которые хотят посетить, какую либо страну и потратиться по минимуму. А так же подскажет где можно роскошно отдохнуть, для тех, кто не скупится средствами на отдых! Всем советую ее посмотреть! Очень познавательная и интересная!
Noool
Турист со стажем
Турист со стажем

Пункты репутации: 10

Вернуться в Голосования и опросы