Питание на отдыхе

Только голосования остальные темы будут перенесены

Как и где вы предпочитаете питаться на отдыхе?

Вы можете выбрать до 6 вариантов.

Результаты голосования

Питание на отдыхе

Сообщение Mariam » 25 апр 2013, 17:47

Я на отдыхе люблю отдыхать, а не готовить, но ситуации бывают разные. Встречала в Крыму семью, где жена от плиты не отходила: то борщ, то котлеты, то пирожки какие-то... Уж не знаю, видела ли она море вообще... А как вы предпочитаете питаться на отдыхе?
Mariam
Бывалый ТурГид
Бывалый ТурГид

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 35

Re: Питание на отдыхе

Сообщение EkaterinaPrichkina » 07 июл 2013, 15:53

Я тоже думаю что на отдыхе нужно расслабляться, отдыхать , а не вечно готовить. Мы чаще всего если едем за границу то предпочитаем туры в которые включено питание, а если путешествуем по стране, то либо готовим что то легкое и быстрое, либо стараемся найти какие-то хорошие кафе или столовые.
EkaterinaPrichkina
Турист
Турист

Пункты репутации: 5

Сообщение Integra » 12 июл 2013, 13:53

Когда едем в Крым, завтракаем и ужинаем обычно дома, а обедаем где-нибудь в городе, после моря. В прошлую поездку в Севастополь ещё иногда ужинала в кафе с Wi-Fi. В Париже завтракали в кафе круассанами, кофе и апельсиновым соком, обедали тоже в кафе, а на ужин покупали на улице сандвичи и ели их уже дома.
Согласна, что готовить на отдыхе не хочется совсем, так что,лучше взять с собой побольше денег на еду :icon_e_biggrin:
Est deus in nobis. Vivos voco, mortuos plango. Valete et plaudite.
Integra
Бывалый турист
Бывалый турист

Пункты репутации: 10

Сообщение LadyFlame999 » 04 авг 2013, 23:27

Если я еду на отдых за границу, то стараюсь брать тур с системой "всё включено", чтобы не думать о том, что и где мне купить и приготовить. Когда ездили в Крым не по путевке, то приходилось готовить самостоятельно. Питаться в кафе дорого. Питались в общем-то как и дома, только без кулинарных изысков. Хотя и мясо готовили, и салаты, и даже суп варили.
LadyFlame999
Бывалый турист
Бывалый турист

Сообщение pidgeotto » 06 авг 2013, 14:51

Во время отдыха я в основном пробую весь местный фастфуд: сэндвичи, бургеры, различную выпечку и прочую вкусную гадость. Хотя, порой фастфуд бывает и полезным, например, в азиатских странах это в основном овощи и морепродукты с натуральными специями, так что тут можно совмещать приятное с полезным :icon_e_biggrin: Ну и продуктовые магазины, конечно, спасают, терпеть не могу рестораны.
pidgeotto
Турист
Турист

Пункты репутации: 0

Сообщение Noool » 09 авг 2013, 12:13

Во многих странах вообще не стоит налегать на еду. Желудок может не пережить такой нагрузки. Особенно, когда курорт включает шведский стол. Все хочется попробовать и в итоге полный живот! Не стоит есть много экзотических фруктов. Это очень опасно. Ведь вы не сможете предвидеть на какой фрукт у вас появиться аллергия. А я предпочитаю просто шведский стол и иногда перекус в ресторане с хорошими отзывами!
Noool
Турист со стажем
Турист со стажем

Вернуться в Голосования и опросы