Куда рванем?

Только голосования остальные темы будут перенесены

Куда рванем?

Сообщение missxam » 02 авг 2013, 23:32

Как-то резко знакомые и родственники разом собрались куда-нибудь переехать. Живем в маленьком уральском городке, жизнь спокойная и размеренная, порой даже чересчур, поэтому желание вполне обоснованное. Кто-то порывается уехать на юга - на просторы "краснодарья", мотивируя более мягким климатом, своим домом и любовью к садоводству и огородничеству. Кто-то грезит Гоа - мол, рай для всех и вся. Кто-то рвется в Австралию, причем сам не может объяснить, почему туда. А если бы вы решили переехать, то куда бы вы подались, и почему?
missxam
Бывалый турист
Бывалый турист

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 25

Re: Куда рванем?

Сообщение DodgeKro » 03 авг 2013, 08:32

Подался бу куда-нибудь, где явно нет риска затопления, ибо надоело каждый год терперь наводнения и закрытие города на режим Чрезвычайной Ситуации со всеми вытекающими из этого последствиями, включая отсутствие товаров на полках магазинов и беспорядки в городе(люди дуреют моментально, паника берет свое). А власти местные только пытаются все унять. Тщетно. Хочу в горы :D
DodgeKro
Бывалый турист
Бывалый турист

Пункты репутации: 29

Re: Куда рванем?

Сообщение Noool » 09 авг 2013, 12:59

Я бы поселилась в Дании! Замечательный добродушный город! Там добрые люди и это просто идеальный мир без войн и бедности! Или я бы выбрала город Дубай - Арабские Эмираты! Этот город один сплошной плюс. Но маленький минус в том, что я бы не смогла ужиться с их культурой. Мне нужен драйв и адреналин. Вот роскошь этого города привлекает и манит для того что бы пожить там хотя бы пол годика.
Noool
Турист со стажем
Турист со стажем

Пункты репутации: 10

Вернуться в Голосования и опросы