Оцените качество статей на сайте

Только голосования остальные темы будут перенесены

Выберите утверждения с которыми вы согласны.

Вы можете выбрать до 5 вариантов.

Результаты голосования

Оцените качество статей на сайте

Сообщение Редактор » 22 июн 2011, 13:18

Уважаемые читатели!
Помогите нам улучшить качество материалов на сайте ответив на вопросы.
Вы можете выбрать до 5 вариантов ответов.
Редактор
Турист
Турист

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 14

Re: Оцените качество статей на сайте

Сообщение linar » 02 июн 2012, 01:18

Картинки не нравятся – расположены впритык к тексту, размыты, по ширине совпадают с текстом (мешает восприятию). Что касается содержания, то статья статье рознь. Некоторые нужно вычитывать: убирать повторы и т. д. В целом же интересно и познавательно.
linar
Турист
Турист

Пункты репутации: 0

Сообщение formichina » 12 июн 2012, 19:22

Мучаюсь с тем, что фотографии можно публиковать только до 700 кВ. А у меня по 800 много! Ведь чуть-чуть не укладываюсь! А чем же снимать тогда? И фотоаппарат-то у меня не шик-модерн, а если бы еще получше был? Я уменьшать картинки не умею, да и не интересно это - сфотографировать и сразу поделиться, чего мучиться? Хотя бы до 1 мегабайта надо разрешить :)
Все дороги ведут в Рим!
formichina
Турист со стажем
Турист со стажем

Сообщение kiruxa » 26 июн 2012, 19:52

Согласен,ограничения по размерам фотографии ни к чему,хотя бы до 1000 кб увеличили,а остальное в принципе неплохо,статьи читабельные,размер по сути не имеет значение,главное же,чтобы интересно было. Дизайн в принципе неплохой,правда есть небольшие недочеты,которые не могут в полной мере оценить материалы.В целом отличный проект,так держать!
kiruxa
Турист
Турист

Сообщение Mogido » 06 авг 2012, 19:54

Статьи определённо нравятся. Написаны хорошо и достаточно интересно, да и смысловую нагрузку несут в себе достаточно качественную. До этого побывал на многих проектах такого плана, совсем недавно нашёл Вас и наконец остановился. Здесь лично мне нравится всё и боюсь я стал завсегдатаем данного форума. :) Желаю Вам удачи в дальнейшем развитии и процветания форума!
Mogido
Турист
Турист

Пункты репутации: 2

Сообщение Spectre30 » 03 окт 2012, 23:37

достаточно информативно, на самом деле. Что интересно, здесь нет откровенного флуда или флейма, все посты достаточно содержательны. Другое дело, что контента могло бы быть и побольше, но этот недостаток из тех, что со временем исправляются сами по себе :) Единственно, присоединюсь к тому, как заливаются и отображаются фотографии. Не очень красиво.
Spectre30
Бывалый турист
Бывалый турист

Пункты репутации: 5

Сообщение semizvetic » 20 окт 2012, 14:17

15. Безусловно, на мой взгляд, информация, размещаемая на данном форуме интересная полезная и актуальная. Написана доступным языком. Я нахожу ответы на многие интересующие меня вопросы. Интересны общаться с единомышленниками, с теми, для кого туризм – это хобби. Чувствуется, что таких людей здесь много и пишут они достоверную информацию. Не буду повторять про заливку фотографий, думаю, что администраторам форума есть о чем подумать по этому вопросу.
semizvetic
Турист
Турист

Сообщение lvenish » 21 окт 2012, 04:56

Мне очень нравится как дизайн, оформление и качество сайта, так и то, что в поисковике, внеся лишь одно интересующее слово, можно найти всю имеющуюся о нем информацию.
Благодаря этому сайту, я узнала много интересного, нового и полезного для себя. А также и самой очень нравится делиться той информацией, которую знаю лично или приобрела благодаря интернету.
Хочу жить так, чтобы ни в чем себе не отказывать!
lvenish
ТурАнгел

Пункты репутации: 141

Сообщение TrankuilaManiana » 06 ноя 2012, 22:43

Подождите, ребята, речь не о форуме, а о статьях на сайте.
Меня изначально поразило большое число статей и их разнообразие. Они практичны, интересны. Практически все возникающие вопросы освещают. Очень полезны при выборе страны и курорта. А обзор отелей, это что-то! Так много информации в одном месте я нигде не встречала. Очень полезный и хорошо продуманный сайт. Спасибо.
TrankuilaManiana
Бывалый турист
Бывалый турист

Пункты репутации: 20

Сообщение Irino4ka » 07 ноя 2012, 03:12

Мне сайт очень нравится! Информация довольно таки разнообразна и познавательна. Только по статистике вижу, что больше людей предпочитающих отдых за границей, тогда как я склонна к туризму, который на этом форуме не в особом почете.
Irino4ka
ТурГид со стажем
ТурГид со стажем

Пункты репутации: 5

След.

Вернуться в Голосования и опросы