Оцените качество статей на сайте

Только голосования остальные темы будут перенесены

Выберите утверждения с которыми вы согласны.

Вы можете выбрать до 5 вариантов.

Результаты голосования

Re: Оцените качество статей на сайте

Сообщение Mariam » 29 ноя 2012, 19:38

Irino4ka писал(а):Мне сайт очень нравится! Информация довольно таки разнообразна и познавательна. Только по статистике вижу, что больше людей предпочитающих отдых за границей, тогда как я склонна к туризму, который на этом форуме не в особом почете.

Согласна, Ириночка, большинство форумчан предпочитают заграницу, но это оттого, что такие поездки для многих - целое событие. А в походы ходили немногие, поэтому и ветка не так популярна :D
Я, будучи студенткой, и за границей была неоднократно, и в походы часто ходила, а сейчас веду "оседлый" образ жизни :lol: с ребенком не сильно разбежишься в поход пойти или просто сорваться и в другую страну поехать, тут продумать каждую деталь путешествия нужно :!:
А статьи на сайте мне нравятся, конечно, иногда они длинные очень, но если интересные - то до конца дочитываю. Есть и очень полезная информация, например, о том, как добраться самостоятельно до достопримечательностей. Надеюсь, что многим она пригодится в путешествиях!
Mariam
Бывалый ТурГид
Бывалый ТурГид

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 35

Пред.

Вернуться в Голосования и опросы