Места отдыха: СНГ или заграничные курорты?

Только голосования остальные темы будут перенесены

Где Вы предпочитаете проводить свой отдых

Вы можете выбрать 1 вариант.

Результаты голосования

Места отдыха: СНГ или заграничные курорты?

Сообщение GalynaMore » 17 май 2012, 16:13

Я считаю, что на земле достаточно много интересных живописных мест. Некоторые предпочитают отдых в экзотических странах, другим больше по душе красоты родной природы. Каким странам для отдыха отдаете свое предпочтение Вы? Крым и Сочи или Турция и Египет. Какой вид отдыха предпочитаете? Пляжный отдых, походы или экскурсионные туры? Где, по Вашему мнению лучше отдыхать? Пишите отзывы и принимайте участие в голосовании.
GalynaMore
Турист со стажем
Турист со стажем

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 9

Re: Места отдыха: СНГ или заграничные курорты?

Сообщение rich2014 » 20 май 2012, 01:05

На каждый вид отдыха есть своя страна, нельзя вместить сразу все в одну страну или город. Все должно соответствовать настроению, виду отдыха и целей. К примеру, если мне нужна сказка и настоящая зима, то я поеду в Лапландию (Финляндию), испытаю чувство волшебства и детства. А если я хочу средневековья и мистики то лучше Англии и Румынии не найти, замки, достопримечательности и ощущения как назад в прошлые века. Ну а что бы попасть в будущее то лучше чем ОАЭ, не бывает, там охватывают космические чувства и комфорт на высоте. Ну а если я хочу любви и рая, то Мальдивы или Шри-Ланка, как нельзя кстати. Так что все зависит от чувств и желаний. ;) Но лично я за заграничные курорты.
Вложения
9.jpeg
Шри-Ланка.
9.jpeg (6.36 KIB) Просмотров: 1458
77.jpeg
Шри-Ланка.
77.jpeg (3.8 KIB) Просмотров: 1458
7.jpeg
Шри-Ланка.
7.jpeg (4.26 KIB) Просмотров: 1458
rich2014
Турист со стажем
Турист со стажем

Пункты репутации: 10

Сообщение psixodino4ka » 23 май 2012, 01:32

Я бы отдыхал в экзотических странах. Понимаете, вот страны разные, но между ментальностью стран СНГ нет такой резкой разницы, такой резкой черты по сравнению с другими(тот же Таиланд, Китай). Когда едешь куда-то очень далеко, есть возможность полнее ощутить разнообразие мира. Да, мы конечно и так разные, украинцы, россияне, белорусы, но корень-то у нас один.
psixodino4ka
Турист со стажем
Турист со стажем

Пункты репутации: 8

Сообщение Rusik » 23 май 2012, 03:39

Всем привет! Экзотические страны, кто бы не хотел побывать хоть раз. К сожалению, я дальше, чем В Казахстане не был. Очень хочется побывать в Европе, можно даже не на курортах. Просто посетить города, ведь в Европе столько прекрасных городов. Мне больше по душе экскурсионный отдых, много интересной информации можно узнать, а что может быть лучше, как не познавать новые факты. Ваш Русик.
Ваш Русик.
Rusik

Пункты репутации: 5

Сообщение GlacierBay » 27 май 2012, 01:37

Где лучше отдыхать - за границей или в странах бывшего Союза - дело исключительно вкуса. Теперь уже провести отпуск где-нибудь в Сочи или Адлера гораздо дороже, чем провести недельку в Турции, да что там в Турции - в Болгарии, Чехии и т.д. Сервис к тому же, на южных наших курортах оставляет желать лучшего. Все как бы по советски осталось, а цену ломят. Пусть сами там отдыхают!
GlacierBay
Турист со стажем
Турист со стажем

Пункты репутации: 5

Сообщение linar » 02 июн 2012, 01:24

Очень люблю Крым – мы с ним совпадаем по эмоциональному настрою. Заграницей мне менее комфортно, хотя Европа интересна и красива. Опять-таки, предпочтение отдаю братьям-славянам (Чехия), исключение – Германия: она мне родная, пусть и не славянская. В ближайшем будущем планирую поездить по России и Белоруссии, по местам глухим, тропами нехожеными. На фотографии Крым. Изображение
linar
Турист
Турист

Пункты репутации: 0

Сообщение Lyu » 03 июн 2012, 21:44

И я люблю Крым. Люблю природу,море ,воздух , горы. Очень много исторических мест и памятников архитектеры Крыму . Например,каждый год езжу смотреть Генуэзскую крепость и не надоедает))). Но к сожалению цены и уровень обслуживания за эти цены не очень радует. Такое ощущение,что в кафешках тебя пытаются обязательно на чем нибудь обмануть и это не приятно.Да и нормальный отель очень сложно найти за приемлемую цену,а не бослословную.
Lyu
Турист
Турист

Сообщение kiruxa » 26 июн 2012, 20:44

К большому сожалению, удалось посетить лишь страны СНГ. В скором времени собираюсь посетить заграничный курорт,правда не стоит загадывать, а то как всегда в последний момент что-нибудь экстраординарное произойдет и поездку придется отложить. Думаю,если не получится слетать на какой-нибудь остров,буду довольствоваться Турцией или Египтом,только не решил пока что чем конкретно.
kiruxa
Турист
Турист

Сообщение kamikadze » 10 июл 2012, 05:54

Я вообще предпочитаю отдыхать дома за сериалами, а поездки для меня - это, в первую очередь, приключение! Мне скучно на курортах, где всё включено, где не выходишь за пределы отеля, ну или в крайнем случае смотаешься на пару экскурсий. Пляжи Доминиканской Республики ничем для меня не отличаются от пляжей Египта, которые ничем не отличаются от пляжей Турции. Я люблю дорогу, растворяться в каждом новом городе, узнавать его жизнь изнутри, просто гулять по улицам с картой в руках (а то и без карты, но это не всегда хорошо заканчивается)), знакомиться с людьми, брать как можно больше из поездки. Это, конечно, не всегда можно назвать отдыхом, но я ни на то не променяю полученный в таких путешествиях опыт и впечатления.
kamikadze
Турист
Турист

Пункты репутации: 9

Сообщение bogaga » 14 июл 2012, 01:44

А у меня подруга вообще в Италии, тренируется и выступает за одну команду Итальянскую. Рассказывает про Венецию, - Какая фантастическая энергетика наполняет этот городок, со своей потрясающей архитектурой и интересной жизнью можно сказать на воде, от этого и большая влажность и частые легкие туманы окутывают улочки. Улицы Венеции достаточно запутанные, так легко можно заблудиться, поэтому карта или доброжелательные жители с радостью подскажут, как найти необходимую улицу. :P
Куда на это раз рванем????? Может на Бали?!
bogaga
Турист
Турист

След.

Вернуться в Голосования и опросы