А где отдыхали вы...?

Общие темы о туризме и путешествиях

Re: А где отдыхали вы...?

Сообщение katemops » 17 авг 2013, 22:35

Большая часть моих путешествий принадлежит детству, я даже не вспомню все места, которые мы посетили вместе с родителями. Во взрослом возрасте я посетила Сирию, Болгарию, Грецию (3 раза),Испанию, Италию, Тайланд, США, Турцию, Египет. Греция меня покорила. Очень понравилась эта страна своим отношением и атмосферой, в этом году планирую посетить её ещё раз!
katemops
Турист со стажем
Турист со стажем

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение ksushaxlo » 25 авг 2013, 19:42

41. Я хочу сказать, что этим летом я посетила Турцию. Это великолепная страна! Всем советую в ней побывать. Я была в городе Алания, в отеле Justiniano. Это лучший отель из всех. Отличная анимационная группа не даст вам скучать! Еда почти круглосуточная, ухоженный пляж, удобные и комфортные номера. Все в Турцию, в отель Justiniano!!! Это лучший отель! Удачного вам отдыха!
ksushaxlo
Турист
Турист

Сообщение Soleile » 26 авг 2013, 18:53

Я побывала в Турции, Греции, Польше. Успела уже два раза побывать в Чехии. Конечно, из всех этих стран покорила, конечно, Чехия. В эту страну хочется возвращаться снова и снова. Не очень впечатлила Греция, кроме, наверное, некоторых достопримечательностей. Польша после Чехии вообще меркнет, несравнима с ней. Очень хотелось бы побывать в Ватикане, почувствовать религиозную атмосферу этого государства, в Израиле. Из экзотики - это Индия, Мексика.
Soleile
Турист
Турист

Сообщение Samim » 12 янв 2014, 20:02

Шерегем.png
Здравствуйте!
Я пока еще нигде не отдыхала, но очень хочу куда-то поехать, отдохнуть...
Поэтому думаю поехать в Шерегеме, Европа , ссылочка на фото...
Это мне посоветовали...Говорят, что там очень круто...Запомниться надолго!!!
Поэтому рекомендую и Вам туда поехать и отлично отдохнуть!!!
УДАЧНОГО ОТДЫХА!!!
Samim

Сообщение KseniaOlegovna » 02 июн 2015, 11:15

В Варшаве отдыхала недавно, масса впечатлений, было красиво и город приветливый. В следующий раз опять туда поеду, за 3 дня так и не обошла все что планировалось.
KseniaOlegovna

Сообщение Apavl » 18 авг 2015, 01:08

KseniaOlegovna писал(а):В Варшаве отдыхала недавно, масса впечатлений, было красиво и город приветливый. В следующий раз опять туда поеду, за 3 дня так и не обошла все что планировалось.

мы тоже были в Варшаве в этом году, в феврале - очень замерзли, но люди там очень отзывчивые, мы еще и с ребенком в коляске были, нам все правильно объясняли как с ней лучше где пройти :-)
очень хочу поехать опять в теплое время го
да, ребенок еще маленький, 3 годика, но любит сама ходить, иногда ее муж на плечах тащит :-)
Apavl

Сообщение Kazmir » 23 сен 2015, 09:51

KseniaOlegovna писал(а):В Варшаве отдыхала недавно, масса впечатлений, было красиво и город приветливый. В следующий раз опять туда поеду, за 3 дня так и не обошла все что планировалось.

Согласен, Варшава и вообще Польша производит неизгладимые впечатления, такой незабываемый колорит!
Kazmir

Сообщение Raisa » 15 окт 2015, 20:30

Италия, Тайланд 4 раза, Египет и по России много где, пока это все начало! Очень хочу в Германию попасть, так как там родилась, но в сознательном возрасте не была(((, к великому сожалению
Raisa

Пред.

Вернуться в Путешествия и туризм разное