Забавные истории во время охоты, рыбалки

Общие темы о туризме и путешествиях

Забавные истории во время охоты, рыбалки

Сообщение therus » 19 авг 2012, 05:13

Расскажите какие у Вас были смешные случаи, во время рыбалки, охоты...))
therus
Турист
Турист

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 5

Re: Забавные истории во время охоты, рыбалки

Сообщение Irino4ka » 07 ноя 2012, 14:41

Охотой не увлекаюсь, так как не женское это дело, да и боязно очень. Мои друзья состоят в клубе охотников, вроде так это называется, и выезжают на охоту санкционировано. А вот на рыбалку могу съездить. Этим летом поехали отдохнуть большой компанией, я как всегда напортачила и испортила удочку. Ночью от не чего делать, решили подкинуть одному товарищу ужа, нам то было смешно, когда он вылетел сонный из палатки, а ему не очень - с детства боится ужей. Мы ему потом отомстили, ужу в смысле, и съли.
2.jpg
1.jpg
Irino4ka
ТурГид со стажем
ТурГид со стажем

Пункты репутации: 5

Сообщение Mariam » 09 дек 2012, 23:43

Irino4ka писал(а):Охотой не увлекаюсь, так как не женское это дело, да и боязно очень. Мои друзья состоят в клубе охотников, вроде так это называется, и выезжают на охоту санкционировано. А вот на рыбалку могу съездить. Этим летом поехали отдохнуть большой компанией, я как всегда напортачила и испортила удочку. Ночью от не чего делать, решили подкинуть одному товарищу ужа, нам то было смешно, когда он вылетел сонный из палатки, а ему не очень - с детства боится ужей. Мы ему потом отомстили, ужу в смысле, и съли.
2.jpg
1.jpg

Ой, ужа жалко! Я вообще земноводных боюсь, в том числе ужей, жаб и даже рыбы живой. Но на рыбалке два раза была, ловила на обычную удочку, без всяких заморочек. Ловить-то я ловила, а снимать с крючка приходилось мужу, потому что, вытащив рыбу, я высоко поднимала над собой удочку с болтающейся на леске рыбешкой и кричала: "Синими ее, а то назад заброшу" :lol: Думаю, в следующий раз муж на рыбалку поедет без меня :lol:
А зимняя рыбалка у нас "проходит" обычно в рыбном супермаркете, не дальше ;)
Mariam
Бывалый ТурГид
Бывалый ТурГид

Пункты репутации: 35

Сообщение Skaz » 04 мар 2013, 20:51

Вся ситуация конечно не смешная, только момент… Поехал муж на охоту, и взял нашего пса (русско-европейская лайка) был ему год. Строго наказала мужу, чтобы без собаки домой не возвращался)) Пес на охоте был первый раз, поэтому испугался первого же выстрела, развернулся на 360 градусов и помчался в лес. Охотники гнали зверя, поэтому было не до Хана (кличка пса). Ушли они наверно километров на 10 или больше, стали лагерем. А муж, пока все пили)) скакал между елок, приговаривая «жена домой не пустит»)) :icon_e_biggrin: Мужики конечно уже пьяные все были, поэтому он сел за руль и поехал в обратном направлении, на место первой высадки. Долго он звал пса, но того не было. Доехав до первой стоянки, он увидел под елкой перепуганного Хана, именно в том месте, где первый раз вышли из машины в лесу. Пес сидел смирно, только головой по сторонам вертел)) :icon_rolleyes: Больше пес на охоту не ездил…
Skaz
Бывалый турист
Бывалый турист

Пункты репутации: 6

Сообщение Solnechnaya » 18 апр 2013, 13:51

А я как-то поскользнулась и грохнулась в воду вместе с удочкой. Перепугалась я страшно, но всем было очень смешно. Больше я тогда не рыбачила, так как сушилась около костра. Вот такой вот у меня выдался отдых. Мне друзья до сих пор мое падение вспоминают :icon_cry:
Solnechnaya
Турист со стажем
Турист со стажем

Пункты репутации: 0

Сообщение vita » 01 июл 2013, 14:17

Муж ездил с друзьями на рыбалку. Один новый приятель очень боялся, что после рассказанных рыбацких баек, ночью выйдет из воды русалка и утянет его в воду. Привязал новичок себя к одному из рыбаков. Представьте себе удивление, когда ночью его действительно стало тянуть из палатки. Крику было много. Оказалось, что подвыпивший друг (к которому новичок привязался) просто захотел пойти «до ветра».
vita
Бывалый ТурГид
Бывалый ТурГид

Пункты репутации: 61

Сообщение Malina » 13 июл 2013, 02:36

История эта приключилась довольно давно, я ещё в школе училась. Отец вместе с дедушкой и братом поехали на рыбалку. Поездка планировалась двухдневная, но на следующий день – звонок в дверь, открываю, а там папа стоит с дедом, полной рыбацкой экипировке и в носках. Мы все со смеху повалились. Оказывается, пока они спали в палатке, у них утащили лодку, специальные корзинки и обувь. Нам юыло очень смешно, а вот мужчины расстроились.
Malina
Турист
Турист

Пункты репутации: 0

Вернуться в Путешествия и туризм разное