Страшилки для туристов

Общие темы о туризме и путешествиях

Страшилки для туристов

Сообщение Irino4ka » 07 ноя 2012, 02:18

Кто знает интересные страшилки для туристов, чтобы можно было особо впечатлительных вечером разыграть?
Irino4ka
ТурГид со стажем
ТурГид со стажем

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 5

Re: Страшилки для туристов

Сообщение lvenish » 13 ноя 2012, 01:32

Таких страшилок огромное множество и каждая из них подходит к определенному месту. То есть если Вы выбираете место у реки, то можно придумать, что ночью в полнолуние здесь бродит призрак женщины в белом, что ее здесь утопили и т.п.
Таким образом, страшилки необходимо придумывать, ориентируясь на том месте, где отдыхаете.
Но лично я считаю, что не следует это делать, лучше добрые и мирные розыгрыши выбирать.
Хочу жить так, чтобы ни в чем себе не отказывать!
lvenish
ТурАнгел

Пункты репутации: 141

Сообщение AksIomKa » 13 дек 2012, 04:11

Выбирая подобного рода розыгрыши будьте готовы самим попасть под влияние. Помнится мы как то на даче страшилки травили до 5 утра, но все кто участвовал страха натерпелись жуткого, особенно если где то неподалеку с дерева падала ветка или слышали другой посторонний звук. А вообще напугать даже самых «стойких» умудрились вспомнив эпизоды с телепередачи «Битва экстрасенсов». :lol:
AksIomKa
Бывалый турист
Бывалый турист

Сообщение vita » 31 мар 2013, 21:22

Однажды ночью в походе, прекрасно провели время у костра, вспоминая различные страшилки. И вот только все присутствующие разошлись по своим местам, как раздался страшный, душераздирающий крик. Мы все так и подпрыгнули. Вспомнили сразу не только рассказанные случаи, но и фильмы ужастики. Оказалось, что один из друзей не захотел включать фонарик и стал ложиться спать в спальный мешок под свет костра. Как к нему в спальный мешок попала лягушка, мы не выясняли. Но этот крик у нас в ушах уже много лет вызывает при воспоминаниях об этом случае, то состояние ужаса, которое мы все испытали той ночью.
vita
Бывалый ТурГид
Бывалый ТурГид

Пункты репутации: 61

Сообщение Mikstura » 01 апр 2013, 10:11

Есть места, где и придумывать страшилки не нужно. Они существуют на самом деле.
Так, например, путешествуя по Англии, можно не раз услышать о существовании привидений в этой стране. Здесь даже отели имеются, где можно снять номер с призраком, а старинные замки просто кишат ими: замке Хэмптон с привидением Анны Болейн, Виндзорский замок с Генрихом VIII, ну и конечно же Тауэр. Спиритические салоны, служба по поимке привидений, даже предупреждающие знаки на дорогах, - все это старая добрая Англия.
Поэтому , если ищите страшилки, то вам сюда.
Mikstura
ТурГид со стажем
ТурГид со стажем

Пункты репутации: 64

Сообщение Milka » 02 апр 2013, 19:53

vita писал(а):Однажды ночью в походе, прекрасно провели время у костра, вспоминая различные страшилки. И вот только все присутствующие разошлись по своим местам, как раздался страшный, душераздирающий крик. Мы все так и подпрыгнули. Вспомнили сразу не только рассказанные случаи, но и фильмы ужастики. Оказалось, что один из друзей не захотел включать фонарик и стал ложиться спать в спальный мешок под свет костра. Как к нему в спальный мешок попала лягушка, мы не выясняли. Но этот крик у нас в ушах уже много лет вызывает при воспоминаниях об этом случае, то состояние ужаса, которое мы все испытали той ночью.

Забавная история! Больше ужастики по вечерам, наверное, уже не рассказывали после этого случая.
Я сама жуткая трусиха, поэтому ужастики не люблю не рассказывать, не слушать. Мне потом довольно жутко. И и так иногда могу чего-то испугаться и без страшилок.
Milka
Турист
Турист

Сообщение Mariam » 10 апр 2013, 17:09

Milka писал(а):
vita писал(а):Однажды ночью в походе, прекрасно провели время у костра, вспоминая различные страшилки. И вот только все присутствующие разошлись по своим местам, как раздался страшный, душераздирающий крик. Мы все так и подпрыгнули. Вспомнили сразу не только рассказанные случаи, но и фильмы ужастики. Оказалось, что один из друзей не захотел включать фонарик и стал ложиться спать в спальный мешок под свет костра. Как к нему в спальный мешок попала лягушка, мы не выясняли. Но этот крик у нас в ушах уже много лет вызывает при воспоминаниях об этом случае, то состояние ужаса, которое мы все испытали той ночью.

Забавная история! Больше ужастики по вечерам, наверное, уже не рассказывали после этого случая.
Я сама жуткая трусиха, поэтому ужастики не люблю не рассказывать, не слушать. Мне потом довольно жутко. И и так иногда могу чего-то испугаться и без страшилок.

Я, если честно, тоже боюсь всяких страшных рассказов, так что тема про "особо впечатлительных" как раз для меня. Я как-то раз даже побоялась днем идти через лес сама на дачу, мне все мерещились какие-то следы, какие-то страшные звуки и даже ЗЛОВЕЩАЯ тишина :icon_redface: :icon_lol: :icon_lol: Развернулась и пошла по дороге, длинее, конечно, но зато безопаснее :icon_lol: Прям как Красная Шапочка :icon_redface: А уж страшные рассказы, да еще и во время похода, например, способны отнять у меня сон на всю ночь :icon_rolleyes:
Mariam
Бывалый ТурГид
Бывалый ТурГид

Пункты репутации: 35

Сообщение lvenish » 12 апр 2013, 12:23

Milka писал(а):Забавная история! Больше ужастики по вечерам, наверное, уже не рассказывали после этого случая.

Вот и я тоже также трушу и боюсь всякие страшилки, а тем более ночью и вне дома.
Хотя в 13-15 лет наоборот очень любила смотреть фильмы ужасов, причем могла смотреть одна и ночью. А сейчас даже днем в компании не могу смотреть. Обязательно какая-нибудь сцена из фильма приснится. Не говоря уже о страшилках ночью в лесу или около озера.
Хочу жить так, чтобы ни в чем себе не отказывать!
lvenish
ТурАнгел

Пункты репутации: 141

Вернуться в Путешествия и туризм разное