Лучший туристический поход

Общие темы о туризме и путешествиях

Каков он для Вас, лучший туристический поход?

Вы можете выбрать 1 вариант.

Результаты голосования

Лучший туристический поход

Сообщение Liya » 29 ноя 2012, 05:12

Я очень люблю водные походы и выросла на них. Еще мне нравятся пешки небольшие, на несколько дней вылазки на природы и пикнички. А каков Ваш лучший туристический поход?
Liya
Турист
Турист

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Лучший туристический поход

Сообщение Mikk » 29 ноя 2012, 13:44

Я за все виды походов, но проголосовал за горный поход. Особенно нравятся многодневные походы, с разбивкой лагеря только на ночлег. В таком походе нужна конечно и физ подготовка и оборудование (хороший рюкзак, палатка, одежда, горелка), но зато все время идешь дальше, наслаждаешься природой, которая с каждым шагом меняется, и меняет тебя в зависимости от условий.
Mikk
Турист
Турист

Пункты репутации: 0

Сообщение Mariam » 29 ноя 2012, 16:44

Я горы не променяю ни на что! Это так прекрасно: даже если очень устал, оглядываешься, а вокруг такая красота, что жить хочется и душа поет (в основном, песни Владимира Высоцкого :) ) Скалолазание мне представляется очень трудным занятием, которое требует спецподготовки, водные походы - точно не для меня, не люблю я промокать ;) А вот в вело походе мне хотелось побывать, но пока не удалось ;)
Mariam
Бывалый ТурГид
Бывалый ТурГид

Пункты репутации: 35

Сообщение AksIomKa » 15 дек 2012, 20:01

Отдала предпочтение горному туризму, но только по тому, что это для меня более знакомо. На самом деле очень бы хотела попробовать водный туризм, но для этого мне необходимо перебороть боязнь воды. Скалолазание так же довольно интересный вид отдыха, представляю себе, сколько адреналина можно получить таким образом – зашкалит. Вообще каждый вид отдыха на природе по-своему прекрасен.
AksIomKa
Бывалый турист
Бывалый турист

Пункты репутации: 5

Сообщение Irino4ka » 17 дек 2012, 19:00

Двумя руками за горный пешеходный поход!!!!
Несравнимые ощущения бескрайности и красота природы делают такой туризм ни с чем не сравнимым. Главное идти не спеша, а не бежать ударными темпами из точки А в точку Б. Такой отдых запомнится надолго своей нестандартностью, где вы еще сможете спать в спальнике и купаться в горной реке?!
Irino4ka
ТурГид со стажем
ТурГид со стажем

Пункты репутации: 5

Сообщение Sweetcat » 16 июл 2013, 15:52

Я, конечно же, за горный поход. Мы еще со школы часто ходили в разной сложности походы. Было очень увлекательно и интересно. Во-первых, это отличный отдых на свежей природе, на берегу горной речки. Во-вторых, появляется отличная возможность полюбоваться горными массивами, посетить пещеры и услышать интересные легенды, связанные с этими местами. В общем, плюсов масса, хотя каждый выбирает то, что ему по душе.
Sweetcat
Бывалый турист
Бывалый турист

Пункты репутации: 2

Вернуться в Путешествия и туризм разное