Свадебное путешествие

Общие темы о туризме и путешествиях

Свадебное путешествие

Сообщение Irino4ka » 17 дек 2012, 20:26

Подскажите куда лучше отправиться в свадебное путешествие летом!
Irino4ka
ТурГид со стажем
ТурГид со стажем

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 5

Re: Свадебное путешествие

Сообщение Mariam » 13 мар 2013, 18:07

У меня лето ассоциируется с морем, как в детстве! Но, в принципе, можно отойти от этих стереотипов, и рвануть в горы, ведь горный воздух очень полезен, а если вы еще и поклонники походов, так тут вам точно повезет. В Карпаты можно смело ехать летом, а вот в Крымских горах знойным летом туговато с водой. А еще можно в какой-то пансионат поехать, типа загородного дома снять или просто в романтический тур по Европе :)
Mariam
Бывалый ТурГид
Бывалый ТурГид

Пункты репутации: 35

Сообщение vita » 14 мар 2013, 17:29

Все зависит от того, что вы предпочитаете. Можно на озере рядом с домом хорошо провести свадебное путешествие. Только надо, чтобы ваш партнер любил природу и озеро. Или можете отдать предпочтение культурному отдыху по туристической путевке. Тогда вам просто надо выбрать страну, интересную для осмотра вам двоим.
vita
Бывалый ТурГид
Бывалый ТурГид

Пункты репутации: 61

Сообщение ceme4ka » 05 апр 2013, 12:32

Либо на «плавательный» курорт либо в Прагу! Я там не была еще, к сожалению, но если до свадьбы туда не попаду, то свадебное путешествие обязательно там буду проводить! На фотографиях уже как там красиво, а если увидеть эти будто нарисованные дома вживую – то умереть от восторга! Но Прага – это моя давняя мечта, а вы лучше отправьтесь туда, куда сами давно мечтали! Удачи!
ceme4ka
Турист
Турист

Пункты репутации: 0

Сообщение Milka » 05 апр 2013, 21:49

Мне кажется, что этот вопрос Вам лучше решать с Вашим мужем. Можете посмотреть фотки интернете, почитать отзывы туристов, а можете сразу же направиться в туристическое агентство и там уже менеджер Вам посоветует, покажет -расскажет о разных курортах, Вам останется лишь выбрать подходящее Вам по душе и кошельку путешествие. По сути, неважно куда Вы поедете - важно чтобы эта поездка была интересна Вам и Вашему мужу и вы вместе хорошо провели там время!
Milka
Турист
Турист

Пункты репутации: 5

Сообщение Eweroun » 26 июн 2013, 18:55

Конечно, где провести медовый месяц - Ваш личный выбор. Моя сестра, например, поначалу хотела с мужем в жаркие страны, однако потом передумала, и теперь поедет в горный Алтай, что находится совсем рядом - а природа красивая, погода хорошая, воздух чистый, путешествие интересное и полезное для здоровья. А в октябре уже поедут на заграничный курорт к морю.
Что-то кончается, что-то начинается. И все идет по плану. (c)
Eweroun
Турист
Турист

Сообщение nastuliki » 03 июл 2013, 20:52

Мы ездили на медовый месяц в Дубаи. Впечатления - неизгладимые. Вокруг всё чисто и дружелюбно, вкусные завтраки, недорогие обеды... Домой привезли кучу сувениров, они там недорогие. А еще выиграли сумку-холодильник. До сих пор удивлена, что в такси там ездить дешевле, чем в метро. Вот бы в наших странах так!
Вложения
ду.jpg
nastuliki
Турист
Турист

Вернуться в Путешествия и туризм разное