А где отдыхали вы...?

Общие темы о туризме и путешествиях

А где отдыхали вы...?

Сообщение viktoriya » 29 май 2013, 14:49

Вопрос, естественно к форумчанам. Мы здесь делимся впечатлениями о разных странах, отелях, путешествиях по всему миру. Давайте в этой теме перечислим кто где был и сколько раз. Есть же среди нас такие люди, которые часто ездят на отдых за границу и выбирают одно место для отпуска. Интересно узнать, чем именно заинтересовало вас это место? А есть и те, кто любит разнообразие в путешествиях и постоянно меняет маршрут. В школьные годы я была в Лондоне ,провела там 2 месяца, жила в семье. Впечатления остались о городе неплохие,пребывание там помогло освоить английский язык. В прошлом году была в Болгарии на горнолыжном курорте и два раза отдыхала в Египте. Второй раз поехала в Египет потому что был очень выгодный по цене тур. Мечтаю поехать в Париж и провести там хотя бы дня три. Где были вы и куда бы хотели попасть?
viktoriya
Турист со стажем
Турист со стажем

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 5

Re: А где отдыхали вы...?

Сообщение mimie » 14 июн 2013, 20:36

Отдыхала в Турции 2 раза и по одному разу в Греции и Египте. По работе была во многих странах, даже в Африке. Все хочу съездить на Мальдивы, но что-то дорого получается. А когда есть деньги, то некогда. Вот такой замкнутый круг получается у меня в жизни. Эх :(
PS: Может мне кажется, но 3 дня для Парижа очень мало. Я за неделю не смогла все обойти. Прекрасный город, запомнила его навсегда.
mimie
Турист
Турист

Пункты репутации: 5

Сообщение Sweetcat » 21 июн 2013, 00:05

Я совсем недавно была в Италии. Впечатлений осталась масса, потому что не только полюбовались просто шикарными и уникальными достопримечательностями, но и отношение людей друг к друг очень радует. Все были очень приветливы и гостеприимны, чего редко встретишь у нас в стране. Хотелось бы еще туда поехать, потому что недельной поездки вряд ли хватило для того, чтобы полностью насладится страной.
Sweetcat
Бывалый турист
Бывалый турист

Пункты репутации: 2

Сообщение Veronika » 03 июл 2013, 16:12

Я много где побывала. Северная Европа: Финляндия, Швеция. Прибалтика. Украина, Польша, Чехия, Италия, Мальта, Кипр, Греция, Испания. Арабские Эмираты.
Из всего где была наибольшее впечатление оставили Италия и Мальта. Хотя и в остальных местах очень понравилось, просто везде своя специфика.
Из того, о чем мечтаю: Таиланд (это более-менее реально), Куба и Япония (это очень маловероятно, ибо очень и очень дорого).
Парадоксально, но совсем не хочу в Египет...
Veronika
Турист
Турист

Пункты репутации: 10

Сообщение nastuliki » 03 июл 2013, 16:35

Я обожаю море, поэтому когда мне довелось отдохнуть в Севастополе на берегу Черного моря - была безмерно счастлива. Сейчас в городе практически не осталось диких пляжей – всё цивильно! Я отдыхала на пляже рядом с аквапарком, размещалась в гостинице «Аквамарин». Пляж чистый, песочный, есть отдельные кабинки, где можно уединиться и вздремнуть. Обслуживание на высшем уровне, все коммуникации рядом. Мои ожидания оправдались, сожалений не возникло.
nastuliki
Турист
Турист

Пункты репутации: 0

Сообщение ElleRika » 10 июл 2013, 14:24

Мне 24 года, но я уже имею богатый опыт путешествий! Была во Франции (дважды), Италии, Чехии (дважды), Финляндии, США (трижды), Японии, Китае, ОАЭ, на Филиппинах, в Корее. По России много где колесила! Но больше всего я люблю США, особенно Калифорнию! Штат солнечных дней и красивых людей! Хотя, любимый город (самый-самый) Сан Франциско постоянно в тумане, холоде и мороси… Очень хочется побывать в Лондоне! Но, пока живу в Калифорнии.
Направляйте своё движение к Луне! Даже если промахнетесь, вы окажетесь среди звезд!
ElleRika
Турист
Турист

Пункты репутации: 1

Сообщение Integra » 12 июл 2013, 17:00

Я уже успела побывать во многих странах:Болгария,Черногория,Франция(Париж и Нормандия),Италия(Рим и Венеция),Чехия,Молдавия,Украина,Финляндия,Швеция,Эстония,Турция...
Мечтаю побывать в Японии, отдохнуть на Мальдивах(очень уж привлекательные фотографии),в США,Канаде и Бразилии...Список моих мечт можно продолжать до бесконечности,надеюсь,всё сбудется :icon_e_biggrin:
Est deus in nobis. Vivos voco, mortuos plango. Valete et plaudite.
Integra
Бывалый турист
Бывалый турист

Сообщение Malina » 12 июл 2013, 17:22

Мы в основном путешествуем по странам СНГ. Объездили всю Беларусь, побывали во многих городах России и Украины, Латвии и Литвы. Есть города, которые, так сказать, запали в душу, в них мы возвращаемся вновь и вновь. Например, в Львове бывали три раза, в Поставах - два раза, в Мозыре – три раза, Киев – три раза.
Malina
Турист
Турист

Пункты репутации: 0

Сообщение himera » 02 авг 2013, 16:55

Египет: один раз на пирамиды ,второй раз из-за безвизового Израиля. Болгария, Таиланд (Пхукет и Паттайя), Австрия, Венгрия, Италия, Франция, Германия, Швейцария, планирую в Черногорию в сентябре
himera
Турист
Турист

Пункты репутации: 2

Сообщение LadyFlame999 » 04 авг 2013, 13:52

Пока что побывала только 1 раз в Турции, но уверена, что это лишь начало. теперь буду откладывать деньги на путешествия. В мечтах у меня поехать в Италию и Испанию - эти две страны вне конкуренции. А ещё хочется поездить по Европе, чтобы увидеть, чем же она отличается от нашей страны. А если ехать на море, то хотелось бы побывать на каком-то острове, но пока что это, к сожалению, для меня слишком дорого.
LadyFlame999
Бывалый турист
Бывалый турист

След.

Вернуться в Путешествия и туризм разное