Нудизм

Общие темы о туризме и путешествиях

Нудизм

Сообщение lesantik » 27 апр 2011, 23:12

Не знаю как вы, но нам на отдыхе очень часто встречались нудисты. Нет, я ничего личного против не имею, но считаю, что они должны отдыхать на специальных пляжах. Во всех цивилизованных странах, на сколько я знаю, все это обдумано, и что не мало важно действует. Но вот на отдыхе по берегу Крыма, просто ужас. Дети были просто в шоке. То что они это считают нормальным и естественным это понятно, но то что должна быть и хоть капля уважения к окружающим. Как вы относитесь к нудистам и к их процессу отдыха?
lesantik

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 2

Re: Нудизм

Сообщение Олег » 17 июн 2011, 11:11

Я поддерживаю то, что для них должны быть отведены пляжи. По-моему, такие места даже есть в Крыму, но наш народ не понимает этого. Когда загорает обнаженная красивая девушка – круто, можно посмотреть :) , только если ты отдыхаешь без девушки или жены, в этом случае можешь и получить :D . Но часто это бывают тётеньки в годах, а еще чаще мужики. В Крыму есть места, где еще остались дикие пляжи. Почему бы нудистам ни отправиться туда? Ведь когда отдыхаешь с детьми, не хочется видеть голышом загорающих людей и объяснять ребенку, почему дядя или тетя голенькие.
Олег

Пункты репутации: 0

Сообщение Cats » 19 авг 2011, 08:41

Мысли правильные. Оно конечно естественно, но сегодня культурно ходить в одежде, а раз человек решил стать нудистом, то хорошо бы на специальные пляжи ходить. Только разговор думаю пустой, им то без разницы, где ходить
Cats

Сообщение Peopletravel » 09 фев 2012, 10:44

Вот именно что им без разницы где ходить :D
Peopletravel

Сообщение Franka » 05 мар 2012, 00:11

В Анапе нудисты подвяливают на солнышке свои обнаженные прелести не на центральном пляже, а на каменистом, причем в отдалении от пляжа для нормальных людей. Они уходят по берегу в сторону Утриша. Они там никого не раздражают. А детям можно объяснить, что эти тети и дяди глупее нас, потеряли одежду или забыли одеть трусы. Мы же не злимся на собачек или кошечек, что они ходят без штанишек.
Franka
Турист
Турист

Сообщение Vikol » 12 мар 2012, 19:10

Определенно для нудистов должны быть определенные места. Мама как-то работала на острове в Греции в кафе, рассказывала: стоит кафешка значит, открытая естественно, жара и все такое, люди сидят, наслаждаются морским видом, и тут же, в 5 метрах лежит мужик-нудист на спине, ноги раскинув, как-то аппетит пропадает при таком зрелище :mrgreen: И мне лично неприятно было бы, если я лежу на пляже одна и тут нудисты кругом, как-то чувствую себя не в своей тарелке
Vikol

Сообщение rich2014 » 13 май 2012, 20:51

Правильно это или нет, не нам судить. Вспомните наших предков, они голышом бегали, прикрываясь осиновым листком, а теперь мы одели одежду и что все сразу прямо стали цивилизованными. Если человеку так удобно и нет комплексов, то пусть ходит, как хочет. Но в специально отведенных для этого местах, ведь не все могут их понять и принять. Я лично не протестую, даже сам хотел бы попробовать, хоть раз. :D
rich2014
Турист со стажем
Турист со стажем

Пункты репутации: 10

Сообщение huebsch16 » 15 май 2012, 16:27

Вы знаете, за рубежом никогда не встречала, а вот в Украине, сплошь и рядом. Чуть отклонишься от маршрута и на тебе! :P Хотя, признаюсь, девчонками собирались и уходили на лиман, а там загорали и купались нагишом. Так вот потом оказалось, что мы местному дедушке глаз радовали, он там недалеко коров пас! :lol: А мы бы его и не заметили, сам партизан рассекретился! Начал кашлять громко. ну, мы его в кустах неподалеку и увидели. Потом перестали туда ходить.
huebsch16
Турист
Турист

Пункты репутации: 2

Сообщение Turist » 16 май 2012, 16:38

Я вообще то за нудизм только молодых красивых девушек :mrgreen: . Остальным не стоит раздеваться. Либо пусть раздеваются в специально отведенных местах. Конечно, это сугубо мужское мнение построенное на личных принципах, но всему должен быть предел. Разве не так? Красиво когда лежит обнаженная девушка, сидишь и любуешься :mrgreen:
Turist
Турист
Турист

Пункты репутации: 5

Сообщение Amyllee » 17 май 2012, 00:45

Только вот все нудисты считают, что они не просто красивы и молоды, а и прямо таки великолепны и нам повезло, что мы их лицезрим! :cry: В общем-то я однозначно за специальные пляжи для нудистов, любых, без исключения, и молодых и пожилых - всех! :!:
Вложения
95070a023e03.jpg
Правильные купальники
Amyllee
Турист
Турист

След.

Вернуться в Путешествия и туризм разное