Мистические и паронормальные случаи в путешествии?

Общие темы о туризме и путешествиях

Мистические и паронормальные случаи в путешествии?

Сообщение rich2014 » 24 май 2012, 18:17

Бывали случаи когда люди видели привидений,НЛО,чудовищ,снимая их на фото и видео.И чаще всего это происходит с людьми которые существуют,ведь сидя в одном городе,за всю жизнь можно так и нечего не заметить.Ведь зная свой город,ты уже не обращаешь внимание вокруг,ты спешишь на роботу или домой,на автомате,замученный делами и проблемами.А еще как назло,почему то все странности происходят в Европе или Америки,у нас они тоже бывают,но реже.Бывало что с людьми случались странные события,которые не поддавались логики и объяснению. :shock: Случались ли с кем либо из вас подобные ситуации,кого видели вы?Поделитесь своими историями,фото,как это было? Какие ощущения вы испытывали и как удалось это пережить? Отнеситесь к данной теме серьезно,ведь если вы еще чего-то не видели,это не значит что этого нет! :?
Вложения
7.jpeg
Лохнеское чудовище.Несси.
7.jpeg (3.34 KIB) Просмотров: 933
5.jpeg
НЛО.пришельцы.
5.jpeg (3.68 KIB) Просмотров: 933
i.jpeg
фото с привидением.
i.jpeg (3.18 KIB) Просмотров: 933
rich2014
Турист со стажем
Турист со стажем

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 10

Re: Мистические и паронормальные случаи в путешествии?

Сообщение linar » 02 июн 2012, 01:03

Чудовищ, врать не буду, не встречала (хотя, конечно, смотря кого считать чудовищем), но нечто мистическое со мной происходило. Дело в том, что я три года подряд отдыхала в трех санаториях (вернее, в один заходила «в гости» к одной из сотрудниц), и в каждом находила кольцо. Два – с черепом, абсолютно одинаковые. К чему не знаю. Подобрать подобрала, правда, осталось в результате одно – два других «посеяла.
linar
Турист
Турист

Пункты репутации: 0

Сообщение maximas » 04 июн 2012, 15:27

У меня случилась интересная деталь: когда ехал домой (не помню откуда) я в небе увидел красный след который падал очень быстро.Я подумал, что это был самолет.Друзья также говорили, что видели это.Это происходило в Херсонской области, где то осенью 2011. Через 3 дня смотрю новости по Интеру и там говорят, что это была комета) Я видел комету))
maximas
Турист
Турист

Сообщение Letun » 08 июн 2012, 02:11

Уже весьма и весьма давно (мне тогда было лет 6) мы с родителями были в Якутии, они геологи, а меня таскали с собой, чтобы бабушке было легче с остальными 3-мя братьями.
Ну и лежу я на берегу озера, очень глубокого и чистого, а там ведь до сих пор есть чистые озера, и смотрю в воду. А надо сказать, дно обрывистое, и глубина начинается очень близко к берегу. И вот где-то на границе перехода света в темноту, проявляется тень. Трудно описать, ну вроде бы бревно проплыло под водой, только почему-то зашевелились все волосы на теле. Ничего не разглядел, ничего не могу утверждать, но ощущение ужаса помню до сих пор.
И, кстати, испытал похожее чувство, уже гораздо позже и совсем в другом месте. На Японском море, на острове, мы жили на списанном рыбацком судне. Как-то раз со студентами из Москвы ловили мы камбалу с борта.
На пальце - леска, длинная, на крючках - кусочки чилима (дальневосточная крупная креветка, кстати, местные жители её употребляли исключительно в сыром виде), потихоньку таскаем рыбу. Вдруг, во время очередного подъёма, чувствую удар и резко полегчавшую леску. Вынимаю - на крючке от камбалы только голова. Перевешиваюсь за борт и смотрю, из глубины, из тьмы, почти без движения, как аэростаты, поднимаются три силуэта - акулы. Так же, практически не шевеля ничем, исчезают из зоны видимости, оставив забытое вроде бы ощущение какого-то запредельного, нездешнего ужаса.
Letun
Турист
Турист

Сообщение bezblog » 14 июн 2012, 20:14

В нашей компании ходит такая легенда. Дело было в крымских горах, около часа ночи, шла оживленная беседа за рюмкой чая. К костру со стороны оврага вышел старик в лохмотьях и остановился в метрах четырех, через минуту исчез в том же направлении. Утром смотрели - там ни троп, ни дорог. Все его видели, вот так!
bezblog
Турист
Турист

Сообщение rina » 16 июн 2012, 13:49

Были мы в первый раз в Турции. Отель шикарный, новый, много иностранцев (почти все). Пошли мы на вечернее шоу в амфитеатр. Я, конечно, не могу утверждать, что мы видели что- то аномальное, но то что это было что - то необычное это -точно. Сидим - смотрим шоу. Все увлечены процессом. Я отвлеклась и посмотрела в сторону, на небо. Сначала я подумала, что это три звездочки рядом (небольшие, но яркие), затем они разделились (я подумала, что это самолеты), после чего они медленно по курсировали непонятным маршрутом, и в конечном итоге разлетелись в разные стороны, причем, скорость их была приличней самолетной. Наверное, этому есть объяснение, но для моей семьи - это было аномальное явление, завораживающее.
rina
Турист
Турист

Пункты репутации: 2

Сообщение Adel » 20 июн 2012, 19:17

Rina развеселила :lol: Подобные аномальные явления я наблюдаю ежедневно с балкона :) Это прожекторы с различных заведений. Извините, что развеяла Ваше сказочное воспоминание «чуда». Касательно необычных явлений — они всюду! Просто на отдыхе психика человека более восприимчива к видению паралельных миров. А странные события являются предупреждением человека о чем-то. Самый простой способ к чему это — прислушаться к своему сердцу.
Adel
Турист
Турист

Пункты репутации: 5

Сообщение kiruxa » 26 июн 2012, 21:11

Довольно забавные вещи прочитал:) Со мной к сожалению ничего подобного не происходило,надеюсь все различные мистические и необъяснимые явления меня ждут в будущем,ведь думаю каждому хочется увидеть что-то выходящее за рамки повседневной жизни и потом рассказывать об этом своим детям и друзьям.
kiruxa
Турист
Турист

Сообщение formichina » 27 июн 2012, 10:14

В путешествиях со мной не происходило ничего мистического, а в жизни - сплошь и рядом. Например, после смерти моего дяди и бабушки, я часто водила к ним на кладбище моего сына. Он тогда еще был маленький, а они его очень любили. Так вот, каждый раз после похода на кладбище он находил на дороге 10 рублей. Я говорила, что это бабушка с дядей тебе на гостинцы присылают :) А когда он подрос, денежки перестали "поступать", хоть до сих пор продолжаю аккуратно водить его на кладбище на радость любящим родственникам.
Все дороги ведут в Рим!
formichina
Турист со стажем
Турист со стажем

Сообщение Sweetcat » 26 июл 2012, 13:56

Со мной также ничего не происходило во время путешествий,хотя порой хотелось бы увидеть паранормальное явление,но очень страшно. Подруга рассказывала, что когда была в Турции,то они ездили на просмотр развалин какого-то замка.Одна девушка сфотографировала издалека этот замок,а потом при просмотре фото заметила,что в каждом окошке на фото,как будто кто-то стоит в белом. Ну а на другой фотоаппарат уже такого не было выявлено.
Sweetcat
Бывалый турист
Бывалый турист

Пункты репутации: 2

След.

Вернуться в Путешествия и туризм разное