Отдых в Сочи, какие цены?

Отдых в России

Отдых в Сочи, какие цены?

Сообщение Dimm7 » 15 май 2010, 17:32

Кто был недавно в Сочи, отпишитесь плиз какие цены на проживание?
Какие цены на питание в кафе или ресторанах?
Dimm7

Re: Отдых в Сочи, какие цены?

Сообщение zhekamch » 13 окт 2010, 17:46

В целом, на отдых в Сочи цены ниже, если их сравнивать с мировыми курортами. Поэтому здесь так много туристов, причем не, только из России.В этом году если хорошо поискать можно было частный сектор и найти за 300 рублей в сутки.Конечно не со всеми удобствами пятизвездочного отеля , но для отдыха остановиться можно.Учитывая что вы не в комнате приехали посидеть . а так положить вещи и вперед на море и экскурсии.А конечно в отелях в зависимости от звезд и 1000 р и 2 и 3 за сутки, можно с питанием , можно без , все уже там зависит от вас.
zhekamch

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Nattali » 05 дек 2010, 19:36

Что бы там не говорили, а отдых В сочи намного дороже чем на некоторых курортах за рубежом. Мы в Турции и Египте с мужем отдыхаем гораздо дешевле. Конечно, если снять койку у какой-нибудь бабули, то она Вам обойдётся в 300р. и это будет только койка!!! Отдохнёте с супругой 5 дней и только за ночлег отдадите 3000р. А если с детьми? А питание, а развлечения? Я не против подобного отдыха, мы так вообще ездили дикарями всё время, в машине спали и платили 50р. за сутки за стоянку, а ели в кафешки. Но раз в году хочется отдохнуть как "белые люди". Комфортный номер (пусть хоть 2*, но с душем и кондиционером, впрочем кондиционер, это уже на 3*), питание, хотя бы завтрак и ужин, рядом с морем.
Если же говорить конкретно, то отдых в отеле 4* в городе Сочи, семьёй из 3 человек стоит 50 тысяч рублей. Это там где отдыхала золовка с мужем и дочерью. За ребёнка платили пол цены. Мне кажется дорого, но они остались довольны.
Nattali

Сообщение Евгения » 12 дек 2010, 17:13

Ха, если брать относительно других мировых курортов, то отдых в Сочи, конечно, дороже. Дешевле съездить в Испанию, или во Францию. А если всё-таки хотите на Черное море, то в Туапсе, Геленджик, или в близлежащие деревни. Но, мне больше всего понравился отдых в Абхазии - цены низкие, климат отличный, люди дружелюбные.
В Сочи цены за отели просто сумасшедшие. Подруга с мужем ездила, за полторы недели 30 тысяч отдала, и причём отель был 3*. Если хотите отдохнуть как "люди", то езжайте в Абхазию, не пожалеете.
Евгения

Пункты репутации: 3

Сообщение alexandra_s » 13 дек 2010, 01:43

Была 5 лет назад и 2 года назад. Цены, конечно, изменились, так как право проводить Олимпийские игры в 2014 досталось России, то усиленно начались работы и цены на жилье начали поднимать. Тогда ещё перекрыли главную дорогу, соединяющую Адлер и Сочи, пришлось совсем тяжко, по 3 часа ехали по другому пути в жару, самые умные оказались обладатели мотороллеров). Но думаю с этим проблему уладили. Хотя вообщем-то цены в Сочи постоянно дорожают, но хоть раз туда съездить стоит.
alexandra_s

Сообщение Svetik13 » 16 дек 2010, 20:05

в связи с будущей олимпиадой цены растут в четкой последовательности чем ближе олимпиада тем выше цены, сам отдых не стоит таких денег в целом сумма отдыха в сочи будет равна сумме отдыха на курорте за границей, Для себя поставила жирную точку на русских курортах будем надеяться что в скором будущем ситуация изменится.
Svetik13

Сообщение Manulov » 20 дек 2010, 16:14

Да, Олимпиада уже привела к установлению новых рекордов, а что же будет потом? :lol:
Manulov

Сообщение Alfuel » 21 дек 2010, 03:34

Ездил с родителями в сочи в этом году, обиталище нашли почти сразу стоило оно примерно 300р с человека в сутки, могу сказать одно относительно даже прошлого года все очень сильно подорожало, а если сравнивать с 2008 то стоить стало примерно раз в 5 дороже (ну это я ориентируюсь на бренди и вино;) ) а так весь отдых на 15 дней мне обошелся где-то в 12-14 т.р.
А еще я милый и пушистый)))
Alfuel
Турист
Турист

Сообщение alibichel » 21 дек 2010, 14:47

Собираемся с мужем в 2011 году, не смогла найти в Интернете ничего дешевле 700 рублей за сутки, а нам хочется куражнуться. Ночлег для нас не главное, хоть на пляже на лежаке. Но в этом году ездили наши знакомые, цены запредельные, вино, фрукты, развлечения – все влетает в копеечку. Дешевле всего, конечно, ехать «дикарями», но и тогда за экскурсии и прочее придется заплатить немало. Что поделаешь – отголоски Олимпиады .
alibichel

Пункты репутации: 3

Сообщение Sokotra » 21 дек 2010, 20:00

Были в Сочи в начале августа. Снимали квартиру в Мамайке за 500 рублей с человека. Честно говоря, мне не понравился отдых. До пляжа далековато, да и на самом пляже места с раннего утра надо занимать. Дороги ужасные, цены на продукты запредельные. И чего нас туда понесло.. :( разве что для плезиру.. чтоб потом гордо сказать "Я отдыхала в Сочи" :lol:
А эти пробки на дорогах.. Они начинаются от Джубги и тянутся до самого Сочи. Утомительно провести в дороге восемь часов вместо запланированных трех.
Sokotra

Пункты репутации: 7

След.

Вернуться в Россия