Морская Рыбалка

Отдых в России

Морская Рыбалка

Сообщение mika777 » 31 авг 2012, 05:56

Рыбачу в Сочи на бунах или причалах. Летом с 21 00 ловлю ставриду, зимой ловлю катран :D Что ловите вы???
mika777
Турист
Турист

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: -5

Re: Морская Рыбалка

Сообщение lvenish » 02 сен 2012, 05:05

Честно сказать, рыбак из меня не ахти. Впервые спиннинг в руки взяла именно на выездной рыбалке на средиземном море. Мы тогда в Анталии встали в 5 утра, ехали на машине часа три, сняли яхту, и целый день с утра ловили рыбу. Честно сказать, это совсем не мое увлечение, мне бы просто позагорать :D . А вот муж подруги наловил много рыбок. Я лишь одну поймала, и та ядовитой оказалась. :mrgreen:
Хочу жить так, чтобы ни в чем себе не отказывать!
lvenish
ТурАнгел

Пункты репутации: 141

Re: Морская Рыбалка

Сообщение Franka » 13 окт 2012, 16:47

А на катере в открытом море, а в гидрокостюме, а с ружьем помповым не пробовали порыбачить, mika777? Тогда улов пополнится другими видами морской рыбы. Например, горбылем, бычками, ершами хотя бы.
Ставриду ловите на «самодур» прямо с причала? Что используете для наживки? Снасти со светящимися поплавками делаете или резинку приспосабливаете? Расскажите, как удается поймать катрана, какой снастью, какую наживку он любит?

Улов.jpg
Улов.jpg (33.03 KIB) Просмотров: 514
Franka
Турист
Турист

Пункты репутации: 0

Вернуться в Россия