Сочи - 2014

Отдых в России

Сочи - 2014

Сообщение semizvetic » 28 окт 2012, 02:44

Интересно знать, а правда, что билеты на пребывание на Олимпиаде в Сочи уже можно приобрести. Или это очередные сказки?
semizvetic
Турист
Турист

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Сочи - 2014

Сообщение TrankuilaManiana » 01 ноя 2012, 16:46

Билетов на соревнования еще нет в свободной продаже. Ориентировочно в начале 2013 года планируется их распространение и только на официальном сайте. Там можно уже сейчас оставить заявку и вам придет уведомление. Будьте осторожны, ведь мы не знаем, как они будут выглядеть. Думаю, может появиться много мошенников. Создать похожий сайт и продавать, люди же через год только хватятся.
TrankuilaManiana
Бывалый турист
Бывалый турист

Пункты репутации: 20

Сообщение tanyaivanova » 06 ноя 2012, 02:35

Я недавно сама интересовалась продажей билетов на олимпиаду в Сочи. На одном из информационных порталов, точно уже не помню на каком, было написано, что билеты станут продаваться только в начале февраля следующего года. Поэтому покупать сейчас их не стоит. Мне кажется это обман. Да и знакомый, который работает сейчас в Сочи , на месте проведения будущей олимпиады, сказал такую же информацию.
tanyaivanova
Турист
Турист

Пункты репутации: 0

Сообщение Irino4ka » 23 ноя 2012, 19:24

Не знаю есть ли они в продаже, но уже сейчас за определенную сумму предлагают забронировать билеты на посещение мероприятий и соревнований Олимпиады. Здесь нужно быть очень осторожными, так как мошенников очень много. Я убедилась в этом во время проведения Евро-2012, так как моя соседка купила таки несуществующие билеты. На матч мы, конечно же, попали, но неприятный осадок остался.
Irino4ka
ТурГид со стажем
ТурГид со стажем

Пункты репутации: 5

Сообщение Lord62 » 26 ноя 2012, 18:18

Самое главное, действительно, не нарваться на мошенников. Потому что, как верно было замечено - создать сайт-копию - дело 20 минут. Я уже даже представляю, сколько появится обманутого народа, взявших билет на вип-ложу за полторы тысячи рублей. Вот любители халявы обломаются)) А что, кто-то хочет поехать на Олимпиаду?.. По телевизору тоже самое будут показывать ведь ;)
Хорошо там, где нас нет :)
Lord62
Турист со стажем
Турист со стажем

Пункты репутации: 5

Сообщение Sweetcat » 23 июн 2013, 02:34

Билеты вроде уже начали продавать. Они как-то по фазам их продают. Сейчас и правда будет очень много мошенников или тех же перекупщиков, которые возьмут в три раза дороже за билет. Поэтому уже стоит сейчас планировать покупку билета, если желаете побывать на олимпиаде. Вот правда точной стоимости билетов не знаю, думаю, что там будут свои особенности при продаже.
Sweetcat
Бывалый турист
Бывалый турист

Пункты репутации: 2

Вернуться в Россия