Хочу в тайгу. Есть ли путевки или все сама?

Отдых в России

Хочу в тайгу. Есть ли путевки или все сама?

Сообщение try » 17 ноя 2012, 04:52

Появилась очень давно такая глупая идея. а точнее желание. Хочу поехать в тайгу на место падения Тунгусского метеорита, кстати он упал в день моего рождения. Кто знает. Есть ли туры туда или все нужно пробивать самой, а там искать гидов из местных?
Оптимизм - это недостаток информации!
try
Бывалый турист
Бывалый турист

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Хочу в тайгу. Есть ли путевки или все сама?

Сообщение Kazka » 09 дек 2012, 21:07

Ну почему же глупая идея? Тайга настолько богатый и красивый край, что удивительно, почему туры туда сейчас не популярны. Я вот тоже поехала бы туда. Тут на форуме про туры в Антарктику пишут, вот уж место не для отдыха, а тут такая природа живописная, такое многообразие пейзажей! Кстати, про туры. Сейчас можно найти и организовать туры куда только Вашей душе угодно. В Тайгу тоже есть туры. Думаю и гида хорошего не проблема будет найти, если серьезно этим заняться.
Тайга_Болото_.jpg
573824.jpg
Тише едешь, дальше будешь.
Kazka
Турист со стажем
Турист со стажем

Пункты репутации: 2

Re: Хочу в тайгу. Есть ли путевки или все сама?

Сообщение Mariam » 21 дек 2012, 00:26

Да, места красивые, однозначно! Жаль, что у наших туристов не очень популярны такие поездки, а с другой стороны, миниму туристов = минимум мусора, так что везде свои плюсы ;). Думаю, турфирмы, занимающиеся организацией туров по Росии, способны предложить Вам варианты, другой вопрос - их стоимость. Лучше найти проводника через Интернет и ехать в путешествие на собственном (или арендованном) авто.
Mariam
Бывалый ТурГид
Бывалый ТурГид

Пункты репутации: 35

Вернуться в Россия