Какие у вас ассоциации с Россией?

Отдых в России

Какие у вас ассоциации с Россией?

Сообщение Mariam » 25 апр 2013, 18:45

Какие у вас ассоциации вызывает Россия? Надеюсь, не только матрешки, черная икра и медведи :icon_e_biggrin: Для меня такой ассоциативный ряд составляют Красная площадь в Москве, Нижегородский Кремль, Камчатка и Путин :icon_lol: . А что вы думаете об этом?
Mariam
Бывалый ТурГид
Бывалый ТурГид

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 35

Re: Какие у вас ассоциации с Россией?

Сообщение Sweetcat » 23 июн 2013, 02:08

Несомненно, основные ассоциации идут с Красной Площадью, Кремлем, мавзолеем, матрешки и так далее уже на второстепенном плане. Вообще в России почти каждый город имеет свою особенность, только не пользуется наша страна огромным спросом в туризме, насколько я знаю. Кстати, некоторые иностранцы, на примере итальянцев, ассоциируют Россию с холодом, матрешками и, конечно же, водкой.
Sweetcat
Бывалый турист
Бывалый турист

Пункты репутации: 2

Сообщение katemops » 15 авг 2013, 18:39

У меня довольно примитивные ассоциации. Медведи, Александр Сергеевич Пушкин, река Волга, водка, Путин, меховые шубы и шапки. Ничего больше в голову не лезет, хотя так много великих достопримечательностей и великих людей в нашей России, но они у меня почему-то не с Россией ассоциируются, а с какой-то другой зарубежой страной, хотя я свою родину очень и очень люблю!
katemops
Турист со стажем
Турист со стажем

Пункты репутации: 0

Сообщение Lav » 06 дек 2013, 18:35

Бесконечные просторы золотых колосьев, дрожащих под гнетом осеннего ветра - как у Есенина. Вот что для меня Россия.
Lav

Пункты репутации: 0

Вернуться в Россия