Отдых в с. Богородское Хабаровского края

Отдых в России

Отдых в с. Богородское Хабаровского края

Сообщение alibichel » 21 дек 2010, 14:04

Этим летом я отдыхала в удаленном уголке России, а именно на Дальнем Востоке, село Богородское Хабаровского края. Вы не представляете как здесь переплелось два несовместимых фактора – современный сервис и дикость природы. Гостиница создана под стиль деревенского дома – бревенчатый домик, в котором расположены номера (всего 4), русская баня, двор, в одной части которого расположено кафе, а за воротами полная тайга. Впечатления – СУПЕР. Дикая природа, возможность поохотиться, рыбалка на горной реке, и никого вокруг.
alibichel

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 3

Re: Отдых в с. Богородское Хабаровского края

Сообщение 10den » 05 янв 2011, 22:03

Хоть сам я и не был в с. Богородское Хабаровского края, однако сказать об отдыхе такого типа только добрые слова. Сам я неоднократно отдыхал в подобных деревушках. Да и у нас в Беларуси подобный отдых довольно таки распространен.
Преимущества отдыха вдали от шумных городов и их повседневной суеты я думаю перечислять не надо. Их бесконечное множество. Основным я отмечу первозданность природы и общение с ней. Здесь можно с удовольствием порыбачить, поохотиться, сходить за грибами, принять баньку…
10den

Пункты репутации: 0

Сообщение anaconda » 01 июн 2012, 01:07

Люди из Дальнего Востока, просветите, какой у вас климат вообще. На август большой туристический план - Владивосток-Хабаровск-Южно-Сахалинск-походы по побережью Сахалина-Хабаровск-Благовещенск- дальше поездом до Москвы с остановками в нескольких городах по пути (Улан-Удэ, Иркутск, Новосибирск) с целью посещения достопримечательностей. Какой климат в августе на Дальнем Востоке? Насколько холодно, какие вещи лучше брать?
anaconda

Пункты репутации: 5

Сообщение ggLady » 07 ноя 2012, 19:59

Зима в Хабаровском крае малоснежная, но суровая (длится почти 9 месяцев). А лето облачное и дождливое. Амур разливается из берегов и тайфуны нередко бывают. Так что запасайтесь всем, что спасет Вас от дождя. И от ветра, кстати, тоже. Вот это Вы путешествие запланировали, за раз весь Дальний Восток посмотреть. Приятной поездки и удачной погоды ;)
ggLady
Турист
Турист

Пункты репутации: 5

Вернуться в Россия