Калининград

Отдых в России

Re: Калининград

Сообщение zvezddo4ka » 17 ноя 2012, 07:44

Ну перелет-то никак не связан с самим Калининградом :D
Кстати, если будете в Калининграде, не забудьте посетить и область - много интересного.
Например, Курсшская коса - Национальный парк,который, кстати, находится под охраной ЮНЕСКО.Наверное, именно туда и ездила свекровь try.
Считается,что эта песчаная насыпь самая длинная во всем мире!
Помимо пляжей у моря и песочных дюн, здесь можно пообщаться с такой разнообразной и в тоже время гармоничной природой и даже отдохнуть в специальных гостиничных комплексах.
Вложения
sand-dunes-on-the-kuronian-spi.jpg
дюны
pic5.jpg
танцующий лес
45454.jpg
Португалия прекрасна! Вот почему я тут живу! Заходите ко мне на блог "Виртуальная Португалия"
zvezddo4ka
Бывалый турист
Бывалый турист

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 25

Сообщение try » 17 ноя 2012, 19:41

Про перелет это к лову было. А вот по поводу парка скорее всего, да. Она не запомнила названия и да и на рассказ времени было мао, поэтому я названий и не знаю, но впечателний у нее масса. Нас с мужет тоже туда приглашают, так что может и мы поедем, а потом поделимся впечатлениями.
Оптимизм - это недостаток информации!
try
Бывалый турист
Бывалый турист

Пункты репутации: 0

Сообщение zvezddo4ka » 17 ноя 2012, 20:16

Обязательно езжайте! И лучше летом, чтоб и на солнышке позагорать у моря Балтийского.
И летом день города Калининграда , а именно 7 июля. Красивые и интересные представления, куча всяких мероприятий, фейерверк, разумеется тоже!
А если любите конный спорт - то можно под Зеленоградском в специальном комплексе взять лошадей.
А можно и на конур международный отправиться, он проводится в Черняховске.
Португалия прекрасна! Вот почему я тут живу! Заходите ко мне на блог "Виртуальная Португалия"
zvezddo4ka
Бывалый турист
Бывалый турист

Пункты репутации: 25

Пред.

Вернуться в Россия