Санаторий Лаба г.Лабинск

Отдых в России

Санаторий Лаба г.Лабинск

Сообщение Barakyda » 20 май 2012, 13:33

Красивый санаторий где можно подлечить свою организм и уставшую от суеты город психику. Местность, в которой находится санаторий «Лаба» обладает уникальными свойствами и минеральными ресурсами, климат здесь мягкий, большая прозрачность воздуха, что создает прекрасные погодные условия круглый год. Лечение можно пройти так же совместно с детьми по программе Мать и дитя.
В свободное от процедур время можно посетить питьевой бювет и отдохнуть в бассейне с минеральной водой в сочетании с банями и саунами, а вечер провести в уютном кафе, наслаждаясь «живой» музыкой, так же вас порадует находящийся на территории санатория мини-зоопарк.
Barakyda

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Санаторий Лаба г.Лабинск

Сообщение DJRibka » 20 май 2012, 15:59

Я там была зимой, мне назначали чистку кишечного тракта. Врачи там очень доброжелательные и методики назначают эффективные. Апартаменты там тоже не плохие, в номере кровать и телевизор, отдельный санузел. Питание не только лечебное, но и вкусное.
Да, была в зоопарке- мне понравилось, там и верблюды, лошади, медведи, и даже длинноногие страусы:)
DJRibka

Пункты репутации: 0

Сообщение Turist » 24 май 2012, 22:33

Был я в вашем Лабинске. В 25 километрах от Курганинске он находится. Вот только никакого санатория я там не видел. Правда может и не хотел, так как приезжал к брату в воинскую часть. А вот в вашей реке Лаба купался. Вода честно говоря чистая, но холодная, по сравнению с нашими реками.
Turist
Турист
Турист

Пункты репутации: 5

Сообщение ggLady » 07 ноя 2012, 20:13

Лечат в этом санатории практически все. Но на мой взгляд там дороговато. Помимо лечебного отдыха здесь можно заняться активным отдыхом. Неподалеку от города находится Хребет под названием «Венцы», который популярен среди парапланеристов. Здесь предоставляют услуги горного туризма, например, поход к Аширской пещере, на озера: Круглое и Черное, а также на плато, водопады и ущелья. :)
ggLady
Турист
Турист

Пункты репутации: 5

Вернуться в Россия