С трехлеткой на море

Отдых в России

С трехлеткой на море

Сообщение Lyu » 31 май 2012, 13:01

Посоветуйте, куда лучше поехать в сентябре с трехлетним ребенком в Краснодарском крае? Рассматривается только наше черное море.К сожалению даже на Украину выехать не можем, муж не выездной. Может кто где отдыхал? Нужно приличное место, возможно с кухней, без хозяек-отель или что то типа того.Хотелось бы нормальный пляж с тентами, ну и развлечение чтобы было для ребенка
Lyu
Турист
Турист

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: С трехлеткой на море

Сообщение rina » 03 июл 2012, 12:12

Лучше всего поехать в Анапу или Витязево. Но, лучше поискать варианты самой по интернету, в сентябре цены на жилье сильно падают и реально можно подобрать неплохой вариант поближе к морю. А развлечений для ребенка в Анапе достаточно. Море в сентябре хорошей комфортной температуры, как раз подойдет ребеночку. А солнце уже не так не палит и хороший ровный загар вам обеспечен и обойдетесь без ожогов.
rina
Турист
Турист

Пункты репутации: 2

Сообщение Lesinao » 12 июл 2012, 13:17

Я бы оставила ребёнка дома. Но если другого выхода нет, тогда да, ехала бы с ним. Просто когда я была на Юге, маленькие детки почему-то постоянно терялись. Уж не знаю - толи мамаши такие, толи действительно трудно за ними уследить. Во всяком случае ухо надо всяко держать востро! Моя подруга одна как-то раз полетела на кипр и 1,5годовалой дочной. Вроде бы ничего, но у неё ребёнок спокойный. Психику тоже надо учитывать)
Lesinao
Турист
Турист

Пункты репутации: 9

Сообщение inna69 » 12 июл 2012, 13:35

ужас, как можно не уследить за собственным ребенком?
inna69
Бывалый турист
Бывалый турист

Пункты репутации: 35

Сообщение bogaga » 16 июл 2012, 04:08

Главное вам место по душе выбрать, а по приезду можно будет спокойно выбрать подходящий вариант! В сентябре цены на проживание обычно значительно ниже, чем в разгар сезона. Хотя мне под Геленджиком, поселок Кабардинка и Дивноморск очень нравиться, хороший пляж и приятный пейзаж вам придутся очень по душе! Рассмотрите варианты, не пожалеете! :)
Куда на это раз рванем????? Может на Бали?!
bogaga
Турист
Турист

Сообщение qw12 » 18 июл 2012, 00:54

Анапа однозначно, сразу возникает вопрос почему? Во-первых, это уже проверенный туристами и временем курорт тут нет проблем и чистое море. Куда-то ехать в неизвестное место, где вы не знаете не воду, не территории очень опасно с ребенком в возрасте трех лет. Я ездила с мелким в Анапу не пожалела совершенно об этом, пусть дороже но проверенно еще раз повторяю временем и людьми.
qw12
Турист со стажем
Турист со стажем

Сообщение missfox » 25 июл 2012, 00:41

Я бы посоветовала Анапу и Геленджик. Потому что удобный подход к пляжу, все близко и тем более праздничная атмосфера - ребенку очень понравится. Много развлечений и разных бесплатных детских площадок, то что нужно для отдыха с детьми.
Важно: заранее позаботьтесь о защите от солнца, иначе неподготовленная кожа ребенка может сгореть очень быстро, даже увидеть не успеете.
missfox

Пункты репутации: 3

Сообщение Ezhka » 03 авг 2012, 19:45

В сентябре в Анапе вода цветет. Лучше в Лазаревском. Там галечный пляж. Мы были. Море теплое и чистое.
Ezhka

Сообщение luna » 08 сен 2012, 22:06

Согласна с большинством, что Анапа в вашем случае - идеальное место для отдыха на Черном море. Геленджик- великолепный город, но этим летом его слегка подтопило, так что кто его знает, в каком состоянии сейчас гостевые дома. С ребенком лучше не рисковать. Меньше всего стоит беспокоиться о развлечениях для ребенка - для детей солнце, море и вода - самая огромная радость.
luna
Турист со стажем
Турист со стажем

Пункты репутации: 5

Сообщение DNatali » 04 окт 2012, 23:17

Мы 3 недели назад вернулись из заграничного курорта, летали с сынулькой, которому на тот момент было 7 месяцев. Многие знакомые крутили пальцем у виска, многие восхищались смелостью. А я скажу так, мы, как вернулись у нас и зубки полезли, и вставать начал сам. А уж, какой восторг вызывало у малыша купание в море и словами не передать. Не представляю, как можно уехать на курорт к морю, а малыша оставить в пыльном городе.
DNatali
Бывалый турист
Бывалый турист

Пункты репутации: 5

След.

Вернуться в Россия