Аквапарки

Отдых в России

Аквапарки

Сообщение linar » 01 июн 2012, 21:56

Если не считать маленьких «аквапарков», которые состоят из нескольких сооружений, я была только в одном нормальном аквапарке. И, к позору своему, не помню, где это было. То ли в Анапе, то ли в Новороссийске (отдыхала-то точно в Анапе, но помню, что несколько дней провела в Новороссийске, который запомнился только набережной).
Кто еще где был. Какие впечатления? Может быть, фотографии остались из поездок.
linar
Турист
Турист

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Аквапарки

Сообщение Lyu » 03 июн 2012, 21:17

Я была в Геленджике в аквапарке.Давольно большой аквапарк,чуть ли не самый большой в России. Очень большой плюс был в том,что в основном туда едут на атобусах с экскурсией и никто не отслеживает выход, так было в 2006 году)). Мы с подругой брали до обеда билет , а сидели в аквапарке до заката почти. Название помню с трудом что то вроде "Золотой бухты". Впечатлений осталась масса.В акапарке мног горок для взрослых,но и для детишек есть раздолье - маленькие горочки, бассейны,всевозможные фантаны, где можно порезвиться и поплескаться.
Lyu
Турист
Турист

Сообщение maximas » 04 июн 2012, 16:24

В Рязани был в Акапулько - хороший аквапарк для всей семьи. Детям очень понравились горки,которых очень много)Взрослые пошли в русскую Баню и финскую сауну.Каждые выходные здесь проводятся пляжные вечеринки. Когда вы устали,вы сможете отдохнуть и покушать мексиканском ресторане.Это место расположено в бизнес центре Атрон.
maximas
Турист
Турист

Сообщение ElenaFed » 05 июн 2012, 21:20

Я была в аквапарке "Золотая бухта". Очень понравилось! Испытала уйму положительных эмоций! Для любителей водных горок и резких спусков это просто находка! Также осталась довольной от обслуживания, положительной стороной аквапарка есть то, что предусмотрена территория маленьких горок для детишек, где за ними ведется наблюдение. Весьма хорошее заведение.
ElenaFed

Пункты репутации: 5

Сообщение Jasmine » 07 июн 2012, 22:21

Один из лучших аквапарков находиться в Казани - это ривьера. Прошлым летом туда ездила мои родственники. По их довольны лицам поняла, что обязательно сама тоже посещу. Насколько мне известно это не просто аквапарк, а огромный комплекс, с отелем, фитнес залами, несколькими бассейнами, ресторанами и барами, и на любой карман,а построено это все великолепие не далеко от исторического центра города )
Jasmine
Турист
Турист

Сообщение yliy77 » 16 июн 2012, 20:38

Аквапарк Осьминожек расположен в г. Ростов-на-Дону Летом там аквапарк, а зимой ледовый каток.
В аквапарке есть несколько больших бассейнов различной глубины, веселые водные горки и многочисленные аттракционы: Шоу ужасов, Экстрим,идр. Можно взять электромобили в прокат, что бы ваши дети могли вдоволь наиграться. Если ваши дети уже устали, а вы еще нет. Можете на время оставить их в дневном лагере, под присмотром аниматоров, которые не дадут им заскучать. Родители могут не беспокоиться, а спокойно отдыхать, кататься на горках и загорать на шезлонгах у бассейна, или просто посидеть в кафешке.
Для молодежи также найдутся развлечения, ведь с наступления летнего сезона, аквапарк готовит развлекательную программу. Это вечеринка в пене, и мокрые танцы, различные шоу-программы. Помимо этого есть зона отдыха, кафе и бары, бильярдная, сауна .
Мы были там год назад, нам очень понравилось
yliy77

Сообщение rina » 03 июл 2012, 11:45

А мы отдыхали в Лазаревском (правда давненько) и ходили там в аквапарк «Морская звезда». Мне он показался очень впечатляющим. Но смогла я прокатиться с самой пологой горки, боюсь. Остальное время провела в бассейнах. Зато дочка опробовала все горки, ей очень понравилось. Но, говорят, аквапарк «Наутилус» лучше, чем «Морская звезда».
rina
Турист
Турист

Пункты репутации: 2

Сообщение netscii » 06 июл 2012, 00:58

Аквапарк в Лазаревском не очень большой. Недавно в Джубге открыли аквапарк, но он тоже не очень-то впечатляющий. Есть еще в Казани, он из трех перечисленных мне понравился больше всего. Туда можно попасть круглый год, он крытый. Вроде бы «Ривьера» называется. Есть еще в Геленджике, вроде как очень большой, но я там не был и ничего путного сказать не могу. А в Новороссийске аквапарк закрыли уже года 3 как назад.
netscii
Турист
Турист

Сообщение Chizhik » 09 июл 2012, 01:05

Я была в аквапарке АкваЛоо в поселке под Сочи, там целый увеселительный комплекс, множество горок, и несколько бассейнов, и была в Аквапарке в Лазаревском достаточно неплохой, также мы недолго пробыли в Аквапарке в Геленджике, довозили нас до него на автобусе, на весь день, он был просто огромным, так инее тогда показалось, множество развлечений и аттракционов как для детей, так и для взрослых
Chizhik
Турист
Турист

Сообщение qw12 » 18 июл 2012, 03:59

Аквапарков по всей России очень много, но знаю один в Алма-та это, правда считается уже не Россия, но все же. Огромный и в тоже время очень дешевый для отдыха парк, где огромное количество водных аттракционов для детей любого возраста и взрослых. Была там несколько раз за всю свою жизнь очень довольна море эмоций. Советую вместе с детьми ехать именно туда.
qw12
Турист со стажем
Турист со стажем

След.

Вернуться в Россия