Где в России лучшая рыбалка

Отдых в России

Где в России лучшая рыбалка

Сообщение Semen » 10 май 2010, 18:20

Здравствуйте!
Если вы рыбачили в России напишите где по вашему мнению самая лучшая рыбалка.
Semen

Re: Где в России лучшая рыбалка

Сообщение lerchik91 » 14 окт 2010, 18:58

Рыбалка это очень увлекательное занятие, которым я занимаюсь в свободное время. В наш город, а живу я в Астрахани приезжают много гостей со всей страны именно для того, чтобы порыбачить. Из известных актеров к нам приезжает Пьер Ришар. У нас много рек, в том числе и Волга. Особенно хороша весенняя и осенняя рыбалка. В это время у нас идет вобла. Вкуснее осенняя. Она несколько жирнее, чем весенняя.Помимо воблы у нас и судак ловится,и буфола, и окуня Так что если захотите порыбачить приезжайте к нам в гости!!!
lerchik91

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Nattali » 05 дек 2010, 19:14

Мы с мужем очень любим рыбалку, правда он больше любит подводную охоту, а я посидеть с удочкой на каком нибудь тихом озере, а потому ездим на Маныч, это место прекрасно подходит и для его отдыха и для моего. Рыбы очень много, говорят, больше 30 видов. Мы и с друзьями, и с родственниками в последние время ездим только туда отдыхать. Во-первых это недалеко от нас, в Ростовской области, кажется, Веселовский район (мы живём в Краснодарском крае), а во-вторых, можно остановиться на турбазе.
В последний раз ездили в сентябре, отдохнули хорошо, правда народу было много, в следующий раз будем звонить, узнавать, а так очень хорошо провели время, даже я со своей "бамбучкой" привезла внушительный улов, про мужиков вообще молчу, молодцы ребята... Только вот, насколько я знаю, сетями ловить там строго запрещено.
Nattali

Сообщение AVEC » 16 дек 2010, 00:02

Могу дать очень ценный совет лучшая рыбалка там, где рыба клюёт и комары не кусают :lol: :lol: :lol: , поэтому где бы вы не жили везде есть свои "рыбные" места, приехав на которые можно в большинстве случаев уехать с увесистым уловом, хорошим настроением и массой эмоций ;) удачи Вам и большого улова!!!
AVEC
Турист
Турист

Пункты репутации: 15

Сообщение Svetik13 » 16 дек 2010, 19:43

Безусловно Россия великая страна, но для себя с мужем мы решили, что лучше рыбалки чем на Ахтубе трудно еще где-то найти. Во первых прекрасная природа и уже весной можно смело ехать дикарями за прекрасным отдыхом. Во вторых изобилие рыбы , любой рыбак знает что лишь Астрахань может отличиться богатсвом улова поскольку там протекает матушка Волга.
Svetik13

Сообщение kubinka » 20 дек 2010, 15:26

В России много мест, где можно ловить рыбу. Многие предпочитают Астрахань. Но мне нравится Карелия. Можно найти специальный, недорогой тур и поехать с мужем - рыбаком. Помимо рыбалки в стоимость тура входит питание, сопровождение гида и интереснейшие экскурсии. Кроме хорошей рыбалки, Карелия потрясет своей восхитительной природой, которую редко где можно увидеть. Очень захватывающие туры есть у туроператора "Дельфин", и стоят они не так дорого. ;)
kubinka

Сообщение Alfuel » 21 дек 2010, 03:18

Действительно, не могу не согласится с высказываниями выше и Ахтуба с замечательной природой, и Карелия, и Астрахань, все это замечательные для рыбалки места, лично мне и моей дражайшей половине по нраву пришлась волга, в районе Самары, и конечно же живописные места речки Белая недалеко от Уфы.
А еще я милый и пушистый)))
Alfuel
Турист
Турист

Сообщение alibichel » 21 дек 2010, 14:13

А на мой взгляд лучшая рыбалка на Урале. Недаром этот край назван озерным. Я родом из Озерска (говорящее название!). С детства умею держаться за удочку, а сам процесс ожидания клева непередаваем. Увильды, Тургояк, Кисигач – эти названия знают все заядлые рыбаки. Карп, окунь, ерш – а в размерах и рекордная бывает. А природа в этих местах – озера и скальник вокруг – КРАСОТА!А на мой взгляд лучшая рыбалка на Урале. Недаром этот край назван озерным. Я родом из Озерска (говорящее название!).
alibichel

Пункты репутации: 3

Сообщение Александра » 22 дек 2010, 22:12

Мой папа заедлый рабак, я сколько себя помню, столько помню и рыбалки, доверяя мнению своего отца я могу сказать что самая лучшая рыбалка это рыбалка на Васильевском водохранилеще, на Волге. На водохранилище есть острова, на самых больших располагаются хозяйства смотрителей или лесников, такие острова называют еще обходы. Чтобы попасть на них нужно приехать в п. Безенчук и уже с берега на лодках переплавиться на острова. Рыбалка очень интересная, особенно рабалка на сомов.
Александра

Сообщение ilia » 27 дек 2010, 23:51

По моему мнению, самая отличная рыбалка в России это рядом с селом Мысы, которое находится в Омской области в Крутинском районе. Мы нашли это место случайно, рыбачили обычно на Чанах. Но вот уж действительно, где рай рыбака: место рыбное, благодаря отсутствию заболоченностей не так уж много мошки и прочих насекомых. А особенный плюс – это высокий берег, что делает место непривлекательным для купальщиков)))).
ilia

След.

Вернуться в Россия