Олимпиада, как это происходит?

Любые беседы обо всём на свете.

Олимпиада, как это происходит?

Сообщение Vasy » 23 июл 2012, 04:57

Туманный Альбион. Еще пару дней и начнутся 30-ые летние Олимпийские игры. Уважаемые туристы, если кому либо из вас придется побывать в Лондоне в это время поделитесь впечатлениями и фото.
Ваш Василий.
Vasy

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Олимпиада, как это происходит?

Сообщение Sweetcat » 23 июл 2012, 14:18

Олимпиада-это круто!Наверно,получаешь столько положительных эмоций смотря в живую, а не на экране. Надеюсь, что фотографии действительно будут,потому что хотелось бы посмотреть на процесс прохождения олимпиада обычного человека, который приехал болеть и переживать за свою любимою страну!Так что будем с нетерпением ждать интересных кадров и победы!
Sweetcat
Бывалый турист
Бывалый турист

Пункты репутации: 2

Сообщение Dzonny » 05 авг 2012, 11:13

Да очень бы хотелось услышать впечатления очевидцев этого грандиозного события. Я к сожаления не вхожу в их число и наблюдаю за ходом событий только с экрана ноутбука или телевизора... Буквально вчера в мировых новостной показывали Лондон и комментировали, что ожидаемого прилива туристов не произошло. В магазине, который выиграл право на продажу сувениров с олимпийской символикой в основном сувениры покупают сами англичане в память об этом событии. А иностранные туристы практически весь день проводят на олимпийских стадионах, в связи с чем нет нагрузки на транспортную инфраструктуру Лондона, чего так боялись местные чиновники...
Dzonny
Турист
Турист

Сообщение marjariba » 06 авг 2012, 03:55

Я вот, что хочу сказать по поводу нынешней Олимпиады. Англия по-ходу конкретно сэкономила на создании символа и логотипа Олимпиады 2012 года. Во-первых логотип нарисован и придуман, (это лично мое мнение) отвратительно. Уж если на то пошло, могли бы и просто 2012 накарябать и успокоиться, а не рисовать эти угловатые цифры и буквы.
london_logo.jpg

А, во-вторых, что за "краказябры" являются символами, какие-то одноглазые уродцы, больше никаких мыслей не возникает. Одно из двух, либо в Англии нет талантливых художников, либо это конкретный зажим денег.
london_sim_03-01.jpg

А побывать действительно хотелось бы, посмотреть как это выглядит по ту сторону голубого экрана. Но, я надеюсь,что нам удастся поехать на Олимпиаду в Сочи, благо нам не так далеко до нее и визу делать не придется. :lol:
marjariba
Турист
Турист

Пункты репутации: 12

Сообщение RoMashka » 08 окт 2012, 01:20

marjariba писал(а): Но, я надеюсь,что нам удастся поехать на Олимпиаду в Сочи, благо нам не так далеко до нее и визу делать не придется. :lol:

Ехать то, конечно, недалеко, но я боюсь, что цены на билеты такие заломят, что выгоднее будет купить в каждую комнату по LED-телевизору и наслаждаться «праздником спорта» дома. Хотя я бы тоже очень хотела хоть 1 раз в жизни поприсутствовать на церемонии открытия Олимпийских Игр. С другой стороны, судя по Лондону, многое делается для телевизионной картинки. С трибун толком и не понятно, что происходит. Но сама атмосфера на стадионе, я думаю, сумасшедшая!!!
RoMashka
Турист
Турист

Сообщение vita » 24 июл 2013, 15:15

Уже осталось 198 дней до начала Олимпиады в Сочи. Надеюсь, что наши Олимпийские символы понравятся всем. Ведь, как показала 27 Международная Студенческая Универсиада в Казани, показать нам есть что не только на спортивных аренах, но и на показательных выступлениях Открытия и закрытия Игр.
vita
Бывалый ТурГид
Бывалый ТурГид

Пункты репутации: 61

Сообщение vittosha » 25 июл 2013, 16:06

Мне посчастливилось быть накануне олимпийских игр в Китае. Масса ярких впечатлений, такая своеобразная атмосфера, все прямо пропитано духом олимпиады. Ведется отсчет времени до её начала, по всюду продаются сувениры. Я когда олимпийский огонь своими глазами увидела, даже не поверила. Его, оказывается, действительно со всеми почестями везут на специальном авто в закрытом стеклянном кубе. Ливень был ужасный, а столько народа собралось посмотреть, как просто машина с ним проедет. В такие моменты начинаешь понимать весь смысл подобного события.
Вложения
getImage (2).jpg
getImage (2).jpg (14.21 KIB) Просмотров: 752
getImage (1).jpg
getImage (1).jpg (16.25 KIB) Просмотров: 752
vittosha
ТурГид
ТурГид

Пункты репутации: 14

Вернуться в Флейм