Байки за костром))

Общие темы о туризме и путешествиях

Байки за костром))

Сообщение therus » 19 авг 2012, 05:05

Хочется заранее, запастись интересными историями про путешествия, курьезными случаями, да и все то, что можно рассказать... Сидя за костром в кругу друзей)) Пишите все то, что было с Вами или с кем то из друзей!!!
therus
Турист
Турист

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 5

Re: Байки за костром))

Сообщение Lord62 » 15 ноя 2012, 15:08

Да эт пока до костра и привала доберёшься, уже тысячу историй наберётся) Обычно у костра обсуждают недавние приключения со всей группой) Лучше всего взять с собой гитару - полюбому найдётся человек, играющий на ней) Песни у костра - самое романтичное в походе. Мой совет - учите песни Цоя, Высоцкого и ДДТ ) Их поют чаще всего) Если с старыми туристами ходить, то они могут многие туристические песни пропеть, о существовании которых даже не задумываешься) Особенность туристической песни в том, что они рассказывают о том, с чем самому приходилось сталкиваться, поэтому и проникают они в душу глубже, чем все остальные...
Хорошо там, где нас нет :)
Lord62
Турист со стажем
Турист со стажем

Re: Байки за костром))

Сообщение Irino4ka » 28 ноя 2012, 03:16

Я тоже туристических баек не знаю. Одно могу сказать, что в первый вечер будет не до баек. Я хожу в поход с туристическими группами и в первый вечер принято чтобы каждый рассказал о себе (работа, увлечения, хобби), а потом обсуждается общее состояние группы, курьезы первого дня, делимся впечатлениями. Плюс ко всему в первый вечер обычно мы уж очень долго с непривычки ставим палатки, делим обязанности, готовим ужин. А вот дальше уже интересней. Правда мы байками не делились, а как уже было отмечено пели песни (правда без гитары) и играли в крокодила. В общем было очень интересно!
Irino4ka
ТурГид со стажем
ТурГид со стажем

Вернуться в Путешествия и туризм разное