Самое лучшее путешествие

Общие темы о туризме и путешествиях

Самое лучшее путешествие

Сообщение Sashulya » 09 сен 2012, 10:04

Расскажите о своем самом незабываемом путешествии! Куда ездили, с кем, на какое время, сколько это стоило? Может быть, это был какой-то тур? Что больше всего понравилось: погода, экскурсии, отель, кухня, или, может быть ,развлечения, шопинг (что привезли с собой, вещи или сувениры)? Собираетесь ли в это место снова? В общем, поделитесь впечатлениями об отдыхе!
Sashulya
Турист
Турист

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Самое лучшее путешествие

Сообщение Zeto4ka » 11 сен 2012, 00:49

Самое лучшее мое путешествие - это поездка в Испанию, в Коста- Дорадо. Было начало июня, было холодно и купаться было невозможно. Зато я вдоволь поездила по экскурсиям. Барселона, музей Сальвадора Дали, архитектура Гауди. Я гуляла по центральной улице Барселоны, на которой живые статуи, и пила свежевыжатый сок из экзотических фруктов.. Незабываемая поездка :)
Zeto4ka
Турист со стажем
Турист со стажем

Пункты репутации: 2

Сообщение nklktr » 11 сен 2012, 05:08

Самое лучшее путешествие - Майорка. Собрались с подругами неожиданно, по горящему туру и отправились в самую "тусню". Название отеля даже не помню. Но помню, что мы не спали вообще. Днем - купались и загорали на пляже. а вечером начиналась вся жизнь! На майорке умеют отдыхать! Какие там дискотеки, бары! народ гуляет прямо на улице! Помню, мы в первы день просто шли, заходили в каждую дискотеку по дороге, брали один напиток, танцевали 5 минут и шли в следующую. И ведь все равно все в округе не обошли за одну ночь.
nklktr
Турист
Турист

Пункты репутации: 5

Сообщение Spectre30 » 29 сен 2012, 16:39

Австрия. Достаточно спонтанное путешествие, сильно ограниченное по времени - жалкие семь дней - но в итоге успелось всё, что планировали города, горы, леса. Другое дело, что не было ни одной свободной минуты, так что после этого отпуска пришлось брать ещё один, чтобы отойти немного от дороги и придти в себя :) Лучшее впечатление - макдональдс с видом на горное озеро))
Spectre30
Бывалый турист
Бывалый турист

Сообщение La_muse » 01 окт 2012, 01:14

Таиланд - незабываемое путешествие. Свобода передвижения, храмы, острова, шоу фейерверков. Все запомнилось очень сильно. После Тая, я брежу Азией. А как чудесно путешествие по реке Квай! Милые неуклюжие создания - слоны. Знаете как им больно когда погонщики их тычут железными палками во время передвижения! Улыбчивый, добрый народ. Уезжать не хотелось! :D
La_muse
Турист со стажем
Турист со стажем

Пункты репутации: 8

Сообщение Santa » 02 окт 2012, 21:01

Мое самое лучшее путешествие - поездка в Киев. Я долгое время хотела поехать в этот город и всегда что то мешало. И вот все сложилось замечательно- меня отправили в Киев по работе. Естественно мне оплатили и поездку и проживание! И что было самое замечательное я жила в номере с видом на Хрещатик на Майдан Незалежности!!! Вечером я смотрела в окошко и не верила своим глазам- ночной Хрещатик это очень красивое зрелище. Мы с моей коллегой пили вино шоколадом и виноградом и смотрели на ночной город с высоты птичьего полета. На сегодня это самое яркое мое путешествие- сбылась моя маленькая мечта.
Santa
Турист со стажем
Турист со стажем

Сообщение RoMashka » 07 окт 2012, 20:57

Самое яркое путешествие – это путешествие этого года! И пусть это была банальная Турция, но мы первый раз жизни поехали туда не вдвоем с мужем, а втроем с нашей маленькой дочкой! Столько восторга у нее было, когда она первый раз море увидела, когда первый раз с горки прокатилась! Все в ее жизни случается в первый раз! Так здорово наблюдать за этим, осознавать, что ты родил это маленькое чудо!!! Она сделала этот наш отпуск незабываемым!!!
RoMashka
Турист
Турист

Сообщение Irino4ka » 07 ноя 2012, 02:55

Моим самым лучшим впечатлением, как ни странно, является поездка в компании подруг на Черное море. Нам было по 18 лет и с собой всего лишь по 700 грн. Но отдохнули мы на славу: позагорали, посетили массу аттракционов, завели множество знакомств, потанцевали на пляжных вечеринках, покатались на катере и т.д. Все было очень позитивно, хоть и жили мы в частном секторе у хозяйки и питались утром самостоятельно сваренным бульоном, а вечером пастой и салатами в ближайшей пиццерии. Отличное было времечко!
Irino4ka
ТурГид со стажем
ТурГид со стажем

Сообщение Mariam » 29 ноя 2012, 23:23

Мое самое лучшее путешествие - на Шри-Ланку с мужем, в свадебное путешествие. Много было потрачено на перелет и гостиницу, а на самом деле отдых там достаточно дешевый. Люди очень приветливые и отзывчивые, коммуникабельные. На Цейлоне очень много красивых и интересных мест, например, священная гора Сигирия или Королевский ботанический сад в Парадении. Что уж говорить о красивом и чарующем океане!
Mariam
Бывалый ТурГид
Бывалый ТурГид

Пункты репутации: 35

Сообщение svitty » 04 дек 2012, 16:45

Самый лучший отдых был в прошлом году в Террачине, в Италии. Две недели блаженства и ничегонеделанья, море, солнце, жара! Купались, ездили на экскурсии, даже в аквапарк ездили!
Стоило это все достаточно дорого, т.к. отель был 4 плюс ужины! Около 200 000 все вышло
svitty
Турист
Турист

След.

Вернуться в Путешествия и туризм разное