Кто смотрел фильм "Дикари"

Любые беседы обо всём на свете.

Кто смотрел фильм "Дикари"

Сообщение Irino4ka » 05 ноя 2012, 18:12

Кто-нибудь смотрел фильм "Дикари" с Гошей Куценко? В фильме повествуется об отдыхе на берегу Черного моря группы туристов дикарями. Кто-нибудь отдыхал подобным образом? Или одна я такая культурная и не позволяю себе терять моральный облик? В целом фильм очень интересный, советую посмотреть!
Irino4ka
ТурГид со стажем
ТурГид со стажем

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 5

Re: Кто смотрел фильм "Дикари"

Сообщение Mariam » 05 ноя 2012, 21:51

Я смотрела этот фильм, но довольно давно, несколько лет назад. Не скажу, что он сильно меня впечатлил, помню, что есть смешные моменты. Относительно отдыха "дикарем", то отвечу положительно, правда "терять моральный облик" не приходилось, наверное потому, что я пью мало :) А вот положительных эмоций от такого отдыха зачастую намного больше, чем от тюленьего лежания на самых дорогих пляжах Европы и Турции. Единственное неудобство - это отсутствие душа, но при наличии больших пластиковых бутылок соорудить его просто элементарно!
Mariam
Бывалый ТурГид
Бывалый ТурГид

Пункты репутации: 35

Сообщение Solnechnaya » 11 мар 2013, 12:43

Фильм на один раз, хотя смотрели с большим интересом. Конечно, для просмотра в одиночку этот фильм не подходит, но для шумной компании самое то!!! Есть с чего посмеяться, да и срисовано ведь все с жизни. Я не скажу, что именно так отдыхаю, но что-то в этом фильме есть.
Solnechnaya
Турист со стажем
Турист со стажем

Пункты репутации: 0

Сообщение vita » 01 апр 2013, 20:04

В фильме показана действительность отдыха на побережье. Думаю, что некоторые сами отдыхали дикарями или встречались с такими отдыхающими. Нам приходилось встречать дикарей на пляжах, около озер и на дорогах. Думаю, что картинки помогут вам оценить такой отдых.
vita
Бывалый ТурГид
Бывалый ТурГид

Пункты репутации: 61

Сообщение vita » 01 апр 2013, 20:10

DSC00817.JPG
Что нас напугало
vita
Бывалый ТурГид
Бывалый ТурГид

Пункты репутации: 61

Сообщение Rigelinka » 30 июл 2013, 14:13

Я смотрела этот фильм в поезде, как раз по пути на Черное море! Забавный фильмец, поднимающий настроение и задающий тон всему отдыху) Я конечно тоже никогда не решалась так отдыхать, но весело провести время мне хотелось бы. Отдыхать дикарем тоже можно по-разному. Мне бы хотелось отдохнуть дикарем вместе со своим любимым, подальше от чужих глаз, чтобы быть только с ним вдвоем. Поэтому, такой отдых тоже может быть приличным! tongue:)
Rigelinka
Турист
Турист

Пункты репутации: 0

Вернуться в Флейм