Посоветуйте интересный фильм про отдых

Любые беседы обо всём на свете.

Посоветуйте интересный фильм про отдых

Сообщение Irino4ka » 05 ноя 2012, 18:15

Очень хочется посмотреть с друзьями интересные комедии, посвященные отдыху по типу таких фильмов как "На море", "Дикари", "Няньки".
Irino4ka
ТурГид со стажем
ТурГид со стажем

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 5

Re: Посоветуйте интересный фильм про отдых

Сообщение Lord62 » 26 ноя 2012, 11:55

Старый добрый советски "Три плюс два". Про настоящих туристов-дикарей. Ну я думаю Вы смотрели, просто пересматривать его приятно)
Для тех кто не в курсе - фильм рассказывает о приключении троих мужиков на диком пляже. Они приезжают на своё любимое место и... Застают там двух прелестных девушек. Сначала они ссорятся, начинают жёсткую конфронтацию, но в конце... В конце всех ждёт хэппи энд :)
Хорошо там, где нас нет :)
Lord62
Турист со стажем
Турист со стажем

Пункты репутации: 5

Сообщение lvenish » 26 ноя 2012, 20:40

Ага, «Три плюс два» и я хотела посоветовать, но Вы меня опередили, это самый лучший вариант. :)
Также можно на отдыхе посмотреть такие русские комедии, как «Будьте моим мужем» и «Каникулы строгого режима». Первый фильм снят в 1981 г, но он относится к классике, которая не выходит из моды. Второй фильм – уже современная, но тоже хорошая комедия.
А Вам, Irino4ka, нравятся зарубежные фильмы про отдых?
Хочу жить так, чтобы ни в чем себе не отказывать!
lvenish
ТурАнгел

Пункты репутации: 141

Сообщение svitty » 04 дек 2012, 16:50

Обожаю "Три плюс два"!!!)) Это один из моих любимых старых фильмов! ))) Великолепный юмор, сейчас так не снимают!!!))))

А вот могу посоветовать фильм не совсем об отдыхе, но вполне о путешествиях. Там очень много Парижа и он очень...ВКУСНЫЙ!я могу его пересматривать сотни раз
Называется "ДЖули и Джулия - готовим счастье по рецепту"
Посмотрите, Вы не пожалеете! В главной роли - Мерил Стрип
svitty
Турист
Турист

Пункты репутации: 0

Сообщение try » 08 дек 2012, 22:57

Мне понравился "Отдых по обмену", правда не совсем комедия, романтический, но про отдых. Еще можно посмотреть "Одноклассники", про отдых, друзей и смешные приключения. Мы с мужем хохотали от души, давно такого смешного фильма не смотрела, подбор актеров суперский. По русским комедиям не скажу. поскольку не люблю отечественный кинематограф и ничего не смотрю и не смотрела, даже в детстве. Кстати, посмотрите "Мальчишник в Вегасе" смешно и про путешествие, правда не всем нравится, на любителя.
Оптимизм - это недостаток информации!
try
Бывалый турист
Бывалый турист

Сообщение Skaz » 06 мар 2013, 23:38

Вот несколько интересных фильмов про отдых, путешествия и приключения: «Отпуск по обмену», «Будьте моим мужем», «Притворись моей женой», «4 рождества», «Евротур», «Трасса 60». Еще есть «зимние» комедии, который в той или иной степени связаны с отдыхом: «Отмороженные», «Снежные псы».
Skaz
Бывалый турист
Бывалый турист

Пункты репутации: 6

Сообщение lvenish » 07 мар 2013, 22:03

Советую посмотреть отличный советско-румынский фильм «Песни моря». Это музыкальная романтическая комедия была снята в 1970 г. Тут и отдых, и отличные песни, и море, и любовь и не без интриги.
Из современных кинофильмов можно посмотреть «Все включено», как раз про российских туристов в Турции. Так же хороший фильм: «На море» название само говорит за себя.
lvenish
ТурАнгел

Сообщение vita » 01 апр 2013, 20:17

Все фильмы, которые тут написали вполне подходят. Но лучше смотреть весь «Мальчишник», а не только «Мальчишник в Вегасе». Если посмотрите российский сериал «Дети капитана Гранта», то получите море удовольствия. Особенно если кому-то нравится Сергей Жигунов, как актер. А путешествий в этом сериале хватает.
vita
Бывалый ТурГид
Бывалый ТурГид

Пункты репутации: 61

Сообщение lvenish » 02 апр 2013, 01:05

Еще можно посмотреть фильм «Добро пожаловать в рай» и его продолжение «Добро пожаловать в рай 2». Это легкий, местами смешной, красивый фильм, с потрясающими безумно красочными и яркими, но главное, натуральными съемками, особенно подводными. Он хорошо подходит для тех, кто давно не был в отпуске, да и для тех, кто хочет расслабиться.
lvenish
ТурАнгел

Сообщение ceme4ka » 03 апр 2013, 13:56

Из любимых фильмов - «Евротур» просто супер! Отличный фильм и чтобы посмеяться, и чтобы мир посмотреть)) Пересматривала его несколько раз! И он на молодежь ориентирован.
«Притворись моей женой» с Энистон и Сэндлером тоже неплохой. Тихим вечерком насладиться легкой комедией.
Ну а с русским творением «На море» мало что сравнится, крайне позитивный фильмец!
ceme4ka
Турист
Турист

След.

Вернуться в Флейм