Посоветуйте интересный фильм про отдых

Любые беседы обо всём на свете.

Re: Посоветуйте интересный фильм про отдых

Сообщение lvenish » 05 апр 2013, 00:38

Можно еще посмотреть фильм с говорящим названием «Каникулы на море» - это французская приключенческая комедия. Веселый ненавязчивый фильм о том, как большая семья решила собраться вместе, чтобы отпраздновать день рождение бабушки. Встреча всей семьи оборачивается веселым празднованием, безумными каникулами с песнями и танцами.
Хочу жить так, чтобы ни в чем себе не отказывать!
lvenish
ТурАнгел

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 141

Сообщение Goran » 05 апр 2013, 02:13

Ну что ж совсем забыли "Трое в лодке, не считая собаки"??? Классный фильм, артисты, сюжет - чудо! Как говорится - фильм на все времена и обстоятельства!))) И посмеяться есть над чем и подумать. Еще мне в детстве очень нравились фильму про пионерские лагеря - "Бронзовая птица". А "Каникулы Петрова и Васечкина"? И сейчас его смотрю с большим удовольствием.
Goran
Турист
Турист

Сообщение lvenish » 05 апр 2013, 21:23

Goran писал(а):Ну что ж совсем забыли "Трое в лодке, не считая собаки"??? Классный фильм, артисты, сюжет - чудо! Как говорится - фильм на все времена и обстоятельства!))) И посмеяться есть над чем и подумать. Еще мне в детстве очень нравились фильму про пионерские лагеря - "Бронзовая птица". А "Каникулы Петрова и Васечкина"? И сейчас его смотрю с большим удовольствием.

Вот как прочитала Ваш пост про фильм «Трое в лодке, не считая, собаки» и сразу вспомнился другой замечательнейший фильм. Это лирическая кинокомедия 1954 г. «Верные друзья». Если кто не помнит по названию, то сюжет опишу, ведь практически все смотрели его.
В фильме трое старинных друзей решили вместе встретиться и исполнить обещание, которое вместе дали еще в детстве, а именно отправиться на деревянном плоту в плавание. По пути они переживают множество приключений, а кто-то и любовь нашел. :icon_e_wink:
Хочу жить так, чтобы ни в чем себе не отказывать!
lvenish
ТурАнгел

Пункты репутации: 141

Сообщение lenavelsk » 23 апр 2013, 22:24

Хочу посоветовать посмотреть фильм, не про отдых . Те, кто едет путешествовать в Австрию – обязательно посмотреть. А остальным – просто посмотреть фильм «Сиси». Красивая женщина, первозданная природа, любовный сюжет – прекрасно отдохнете. Но весь фокус в том, что фильм о жизни Австрийской императрицы. Ее любил муж, любил народ, но проблем тоже хватало.
lenavelsk
Турист
Турист

Пункты репутации: 10

Сообщение vittosha » 09 июн 2013, 01:44

Смотрела недавно фильм " Невозможное - возможно", об отпуске одной семьи из Японии. Это конечно не комедия, но фильм стоящий. Показывает всю слабость человека перед силами природы. С первой минуты и до титров фильм держит львиной хваткой. не буду рассказывать сюжет - не интересно будет смотреть. Но советую посмотреть обязательно. Фильм заслуживает внимания. По больше бы таких.
vittosha
ТурГид
ТурГид

Пункты репутации: 14

Сообщение Sweetcat » 16 июл 2013, 01:52

try писал(а):Мне понравился "Отдых по обмену", правда не совсем комедия, романтический, но про отдых. Еще можно посмотреть "Одноклассники", про отдых, друзей и смешные приключения. Мы с мужем хохотали от души, давно такого смешного фильма не смотрела, подбор актеров суперский. По русским комедиям не скажу. поскольку не люблю отечественный кинематограф и ничего не смотрю и не смотрела, даже в детстве. Кстати, посмотрите "Мальчишник в Вегасе" смешно и про путешествие, правда не всем нравится, на любителя.

Мне тоже очень сильно понравился фильм Отдых по обмену, смотрела несколько раз его, но все равно очень интересно. Это как раз и показывает нам, как многие люди за рубежом предпочитают решать проблему с жильем в другой стране или городе. А иногда такой отдых и становится решающим в их жизни. Также запомнился и фильм Три плюс два. Мальчишник в Вегасе-это вообще отдельная история. это настолько позитивный фильм, что получаешь кучу эмоций и переживаешь даже заглавных героев.
Sweetcat
Бывалый турист
Бывалый турист

Пункты репутации: 2

Сообщение Lilus » 27 июл 2013, 12:45

самый лучший советский фильм про отдых " Три плюс два "
Lilus

Пункты репутации: 0

Сообщение Armida » 28 июл 2013, 14:27

Что-то никто не вспомнил "Мальчишник в Вегасе". Их несколько серий. Да, не спорю, это не отдых для всей семьи, но мальчишники - это своеобразные отдых, последний глоток перед серьезной жизнью в браке. В общем, фильм мне очень понравился.
Но я также присоединяюсь к вышенаписанным фильмам. Классику никто не отменял. Это я о «Три плюс два» и «Трое в лодке, не считая собаки».)))
Armida
Бывалый турист
Бывалый турист

Пункты репутации: 12

Сообщение lenaslav » 03 авг 2013, 19:43

Мне очень понравился фильм «Убойные каникулы». По жанру – черная комедия. Муж как-то предложил посмотреть, а я отказывалась, люблю ужасы, а тут какое-то издевательство над ними, но случайно потом увидела трейлер и заинтересовалась! Просто супер, фильм абсолютно не напрягает, ребята попадают в очень двусмысленные ситуации. Возможно, кому-то он покажется скучным и тупым, но для развлечения и отдыха – самое то!
Будем жить!
lenaslav
Турист со стажем
Турист со стажем

Пункты репутации: 5

Сообщение Leta » 06 авг 2013, 01:19

«Ешь, молись, люби» с Джулией Робертс. Правда, фильм не совсем об отдыхе. Скорее о поиске себя и своего места в жизни, ну и, конечно же, любви. Если вкратце, то показаны три страны, в которых побывала героиня: Италия – поиск наслаждений, Индия – обретение религии, Индонезия – согласие и единство в душе. Жизнь и быт этих стран показаны в фильме очень правдиво, особенно впечатляют Бали (это часть фильма про Индонезию).
Вложения
2819.jpg
2819.jpg (29.38 KIB) Просмотров: 1378
Leta
Турист
Турист

Пункты репутации: 10

Пред.След.

Вернуться в Флейм