Браузер

Любые беседы обо всём на свете.

Браузер

Сообщение Lord62 » 26 ноя 2012, 01:41

Товарищи, а каким браузером пользуетесь Вы? Я вот на мозиле обычно сижу, бывает на гугл хроме. Сейчас только что скачал яндекс.браузер, оценить хочу. Пока вроде всё удобно - действительно, ничего лишнего) Никаких чёртовых яндекс.баров и мейл.спутников и в помине нет. Давайте делиться опытом )
Хорошо там, где нас нет :)
Lord62
Турист со стажем
Турист со стажем

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 5

Re: Браузер

Сообщение lvenish » 26 ноя 2012, 20:15

Я уже несколько лет оперой пользуюсь, и она мне очень нравится. Я к ней настолько привыкла, что все остальные браузеры мне уже кажутся не удобными. Пробовала и мазилу и гугл хром, но это все не мое.
Конечно, у моей мамы на компьютере опера полетела, программист ей какой-то другой браузер установил. Но он настолько пустой, что я даже за ее компьютер не сажусь, а таскаю с собой свой ноутбук.
Хочу жить так, чтобы ни в чем себе не отказывать!
lvenish
ТурАнгел

Пункты репутации: 141

Сообщение Irino4ka » 28 ноя 2012, 03:34

Дома пользуюсь мозилой. НА работе тоже постоянно мозила была, потом поставили оперу. Поначалу мне было жутко неудобно, а потом как-то попривыкла, даже понравилось больше пользоваться оперой, чем мозилой, хотя в начале была категорически против.
Irino4ka
ТурГид со стажем
ТурГид со стажем

Сообщение Mariam » 29 ноя 2012, 22:32

lvenish писал(а):Я уже несколько лет оперой пользуюсь, и она мне очень нравится. Я к ней настолько привыкла, что все остальные браузеры мне уже кажутся не удобными. Пробовала и мазилу и гугл хром, но это все не мое.
Конечно, у моей мамы на компьютере опера полетела, программист ей какой-то другой браузер установил. Но он настолько пустой, что я даже за ее компьютер не сажусь, а таскаю с собой свой ноутбук.

Та же ситуация и у меня: я так привыкла к опере, что на домашний компьютер пришлось установить сразу два браузера: мозиллу для мужа, а оперу - для меня :) Мозилла для меня неудобна, некоторые программы с ней не совместимы, а Гуглу хром мне вообще не знаком. На планшете у меня установлен Сафари, но он явно уступает опере по удобству использования, как по мне.
Mariam
Бывалый ТурГид
Бывалый ТурГид

Пункты репутации: 35

Сообщение try » 08 дек 2012, 23:18

Опера для меня все! Больше ничего не признаю, в прошлом году из-за одной игры пришлось перейти на Мозилу, страдала, пользовалась только для игрушки, потом бросила. Использую оперу давно. Уже настолько привыкла, что уверена, что другие не достойны внимания. Хотя наверно есть и другие не менее функциональные. К тому же переход на другой браузер сопряжен с переносом огромного числа ссылок, так необходимых для меня, поэтому пока менять не собираюсь.
Оптимизм - это недостаток информации!
try
Бывалый турист
Бывалый турист

Пункты репутации: 0

Сообщение Skaz » 06 мар 2013, 23:35

Мозила! И только она родимая)) К ней очень привыкла, раньше пользовалась оперой, но что-то разонравилось. Иногда пользуюсь (но очень редко) гугл хромом, весьма интересная и удобная функция «дублировать закладку», в других браузерах такой функции нет. По рекомендации решила попробовать яндекс браузер, поскольку от майла просто тошнит уже: от спутника, моего мира и вообще почты…
Skaz
Бывалый турист
Бывалый турист

Пункты репутации: 6

Сообщение ceme4ka » 03 апр 2013, 16:42

Перепробовала почти все известные браузеры. Каждый хорош в чем-то одном. Так как я люблю яндекс больше гугла, то, скачав гугл хром, не очень было удобно переходить на яндекс. В мазиле раздражают эти вываливающиеся загрузки, как и в опере кстати. Вот в хроме это нормально расположено – внизу. А вот эксплорер не люблю вообще, какое-то врожденное предвзятое отношение. Яндекс-браузер вроде неплохой, но он мне жуть как напонимает эксплорер!) Так что дома юзаю хром и оперу, а на работе мазилу – всего понемногу!
ceme4ka
Турист
Турист

Пункты репутации: 0

Сообщение EkaterinaPrichkina » 07 июл 2013, 11:19

А я наоборот предпочитаю "гуглить" больше всего, по- этому гугл хром мой выбор уже на протяжении долгих долгих лет! Ничего лишнего, все рядом, все удобно. Сейчас пользоваться другими браузерами просто не могу, на них все неудобно, все "не с руки", так что родной хром ни на что не променяю :icon_e_smile:
EkaterinaPrichkina
Турист
Турист

Сообщение Rwsenok » 07 июл 2013, 13:44

Раньше пользовалась оперой, но после какого-то из обновлений, категорически ее разлюбила, теперь только мозилка и дома и на работе для основных задач. Надеюсь, что его так не обновят и меня будет долго радовать.
Но вот на работе многое приложения не работают с мозилкой, всякие интернет-банкинги, им только эксплорер подавай, да еще самый последний, вот и приходится регулярно обновляться и разбираться с функциями по новой
Последний раз редактировалось Rwsenok 09 июл 2013, 18:21, всего редактировалось 1 раз.
Не подходите слишком близко, я - рысенок, я не киска!
Rwsenok
Турист
Турист

Сообщение vittosha » 09 июл 2013, 02:10

Ох, я тоже ярый приверженец Гугл Хром, просто не представляю работу в интернете без него. Все удобно, как-то прости и понятно, а вот к мозиле так и не удалось привыкнуть, хотя скажу честно, пыталась не один раз. Тут большое значение ещё и специфика пребывания во всемирной паутине играет, для работы одно, а для развлечений и социальных сетей - другое. Выбор браузеров велик,но свой определяешь с первого раза.
vittosha
ТурГид
ТурГид

Пункты репутации: 14

След.

Вернуться в Флейм