Как Вы спите?

Любые беседы обо всём на свете.

Как Вы спите?

Сообщение try » 07 дек 2012, 21:28

Я очень плохо сплю не дома. А как вы спите в походах, поездках и отелях в других странах???
Оптимизм - это недостаток информации!
try
Бывалый турист
Бывалый турист

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Как Вы спите?

Сообщение lvenish » 08 дек 2012, 22:07

Вот и у меня такая проблема есть. Тем более что я еще и сова по натуре, и даже если лягу рано, то полночи просто проворочаюсь, а засну под утро.
Если, конечно, перед ночью была долгая и утомительная дорога, да еще как всегда бывает, в первый день без застолья не обходится, то в таких случаях сон быстро приходит.
Ну а потом так и мучаюсь, до тех пор, пока до дома не доеду или организм не привыкнет.
Хочу жить так, чтобы ни в чем себе не отказывать!
lvenish
ТурАнгел

Пункты репутации: 141

Сообщение try » 09 дек 2012, 02:02

Такие ситуации меня не пугают, я просто не могу спать в другой кровати, в другой квартире или комнате. Мне очень сложно заснуть в любое время и после любым переездов и застолий. Не знаю, может чересчур впечатлительная или мнительная. Скажу сразу бабаек я не боюсь. Мне просто неприятна мысль, что до меня здесь кто-то спал или отдыхал. Поэтому мне очень сложно адаптироваться к новым местам в любом регионе и стране.
Оптимизм - это недостаток информации!
try
Бывалый турист
Бывалый турист

Сообщение AksIomKa » 09 дек 2012, 21:47

Эта проблема существует всегда. Неудобства, которые сопутствую нас за пределами такой привычной кроватки, сказываются, и тут уж никакие подушечки с душистыми травами не помогут. Единственный способ выспаться – это вымотать всю энергию на протяжении дня. И здесь Вам на помощь придут такие всеми любимые, подвижные игры на природе.
AksIomKa
Бывалый турист
Бывалый турист

Пункты репутации: 5

Сообщение Mariam » 09 дек 2012, 23:48

try писал(а):Такие ситуации меня не пугают, я просто не могу спать в другой кровати, в другой квартире или комнате. Мне очень сложно заснуть в любое время и после любым переездов и застолий. Не знаю, может чересчур впечатлительная или мнительная. Скажу сразу бабаек я не боюсь. Мне просто неприятна мысль, что до меня здесь кто-то спал или отдыхал. Поэтому мне очень сложно адаптироваться к новым местам в любом регионе и стране.

А если с собой простынь и наволочку брать, может не будет так неприятно? Я так поняла, что Вы брезгуете, выдумывая истории о тех, кто спал на кровати до Вас? Просто берите из дому свою постель, это увеличит количество вещей, но Вы будете уверены, что постель - только Ваша! Если неудобство именно в кровати или подушке, - то придется привыкнуть (если подушечку еще можно прохватить из дому, то доставка кровати влетит в копеечку).
Mariam
Бывалый ТурГид
Бывалый ТурГид

Пункты репутации: 35

Сообщение Irino4ka » 17 дек 2012, 17:33

В походах сплю прекрасно. Стараюсь ложиться попозже, чтобы меньше в спальнике крутиться. Если остановилась где-то в отели то тоже сплю отлично, а если отдыхаю не одна то порой и спать не приходится ))) Потом только стоит голову до подушки положить как сразу же вырубаюсь!!!
Irino4ka
ТурГид со стажем
ТурГид со стажем

Пункты репутации: 5

Сообщение Mariam » 20 дек 2012, 23:38

Irino4ka писал(а):В походах сплю прекрасно. Стараюсь ложиться попозже, чтобы меньше в спальнике крутиться. Если остановилась где-то в отели то тоже сплю отлично, а если отдыхаю не одна то порой и спать не приходится ))) Потом только стоит голову до подушки положить как сразу же вырубаюсь!!!

Ириночка, это Вы сейчас не секрет хорошего сна в походе рассказали, а секрет счастья ;) Я надеюсь, Вы имели ввиду ночь в отеле с молодым интересным, а не посиделки с подружкой :lol: :lol: :lol: Хотя разговоры по душам тоже иногда полезны :D
Mariam
Бывалый ТурГид
Бывалый ТурГид

Пункты репутации: 35

Сообщение Solnechnaya » 06 мар 2013, 17:06

Сплю отлично как раз таки вне дома. Почему то дома в голову лезут всякие мысли, постоянно лазею по квартире в поисках чего-то, одним словом убиваю время. А вот вне дома все как раз наоборот: сплю как убитая. Наверное, я хорошо сплю от обилия впечатлений и общей усталости, так как весь день кручусь юлой, чтобы везде побывать и всем поинтересоваться. Я только скептически отношусь к постельному белью. Всегда пересматриваю на чем предлагают спать....
Solnechnaya
Турист со стажем
Турист со стажем

Сообщение Skaz » 10 мар 2013, 19:25

Я мгновенно вырубаюсь в любом месте и в любых условиях, если знаю, что со всеми моими подопечными и членами семьи все ок, т/е они рядом))) А вообще порой и спать-то не приходится, то разговоры, то танцули, то прогулки, но проблем со сном не было никогда!
Skaz
Бывалый турист
Бывалый турист

Пункты репутации: 6

Сообщение vita » 01 апр 2013, 20:01

В походах и поездках так набегаешься, что порой кажется, что до подушки не дойдешь. Особенно если с нами отдыхают дети. Пока всех детей уложишь, то самой остается только добраться до постели, чтобы рано утром встать и накормить детей. Иногда даже муж говорит, что не выдерживает такого ритма.
vita
Бывалый ТурГид
Бывалый ТурГид

Пункты репутации: 61

След.

Вернуться в Флейм