Какие сны вам снятся?

Любые беседы обо всём на свете.

Какие сны вам снятся?

Сообщение Armida » 28 июл 2013, 13:34

Мне частенько снятся сны, что я куда-то еду на машине.
У самой права есть, но очень боюсь ездить. А во сне получаю огромное удовольствие от такого путешествия.
А еще мне часто снится Исландия. Я там никогда не была, но мечта детства - там побывать. :icon_cool:
А что снится вам, относительно туризма и путешествий. А может вам снятся другие планеты или инопланетяне? Во сне все возможно, давайте делиться. :icon_e_wink:
Armida
Бывалый турист
Бывалый турист

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 12

Re: Какие сны вам снятся?

Сообщение Integra » 02 авг 2013, 16:13

Мне довольно часто снятся места, где я побывала. Иногда это некий "микс" из разных городов, собранных в один. В последний раз это был Петербург-Венеция-Париж-Севастополь-Киев. Время от времени мне снятся совершенно незнакомые местности, куда я впоследствии попадаю в жизни. Так было, например, в Молдавии. Мы едем на машине и тут я ясно осознаю, что здесь я уже была. Даже вспомнила сюжет сна. А в поездках обычно вижу насыщенные, красочные сны. cs:)
Est deus in nobis. Vivos voco, mortuos plango. Valete et plaudite.
Integra
Бывалый турист
Бывалый турист

Пункты репутации: 10

Сообщение amarillis » 06 авг 2013, 12:15

В последнее время снов я вижу очень мало, и меня это сильно расстраивает. Видимо, что-то во мне блокирует мое бессознательное. А так наиболее распространенные темы - это взаимоотношения с людьми. Часто вижу каких-то старых друзей, одноклассников, с которыми я уже многие годы не общаюсь. Перед сессиями в институте я часто видела, как меня экзаменуют, когда работаю, вижу периодически свои рабочие дни во снах. Иногда ещё снятся компьютерные игры. А вот снов, связанных с путешествиями, практически не бывает, к сожалению.
amarillis
Турист со стажем
Турист со стажем

Пункты репутации: 5

Сообщение pidgeotto » 06 авг 2013, 18:51

Обычно я крепко сплю, так что ничего не снится. Нет, на самом-то деле снится, но я ничего не запоминаю. Зато когда запоминаю, это абсолютнейший бред. И я заметил, что не у меня одного: мало кто из моих знакомых может похвастаться адекватными снами, в основном это нечто непонятное и сумбурное.
pidgeotto
Турист
Турист

Пункты репутации: 0

Сообщение smuglyanka » 07 авг 2013, 12:35

А мне вот каждую ночь снятся сны, цветные, сказочные. Снятся страны в которых я никогда не была, какие-то фантастические животные и странные птицы. Очень часто во сне я езжу на автомобиле по скоростным трассам, хотя на самом деле я не вожу машину и у меня нет водительских прав, и вообще я не люблю быструю езду. :icon_e_wink:
Путешествуя по разным странам, я люблю себя чувствовать так же комфортно, как дома.
smuglyanka
Турист
Турист

Пункты репутации: 10

Сообщение Smile484 » 18 авг 2013, 11:39

Очень редко помню, что именно мне снится. А бывает такое, что проснусь утром помню сон, а через пять минут уже не могу вспомнить о чем он был. А бывают моменты, когда все помню совершенно отчетливо. Обычно помнится мне, что я от кого-то убегала или с кем-то ругалась. вообщем редко мне снятся хорошие сны, обычно какие-то негативные.
Smile484
ТурГид
ТурГид

Пункты репутации: 20

Вернуться в Флейм