Музыка в пути

Любые беседы обо всём на свете.

Музыка в пути

Сообщение AlexVoit » 01 авг 2013, 23:00

Уважаемые форумчане, интересно ваше мнение по вот какому вопросу. Музыка давно стала частью жизни любого человека, да и в любом путешествии с ней веселее. Собираетесь в дальний путь, есть ли у вас какой-то особенный плейлист?
AlexVoit

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 5

Re: Музыка в пути

Сообщение Integra » 02 авг 2013, 01:54

В моём плеере закачано много музыки, серьёзную часть которой составляет группа "Ночные Снайперы". Там есть около 70 их песен, от самых ранних, до новых, ещё даже не вошедших в альбомы. Ещё много иностранного ретро 70-80 годов, вроде Abba, Baccara, Joe Dassinи других исполнителей. Много Nirvana. Разнообразные группы русского рока, начиная от Кино и заканчивая Пилотом. В дороге успеваю обычно прослушать бОльшую часть этого трек-листа :icon_e_biggrin:
Est deus in nobis. Vivos voco, mortuos plango. Valete et plaudite.
Integra
Бывалый турист
Бывалый турист

Пункты репутации: 10

Сообщение DodgeKro » 02 авг 2013, 05:13

У меня для дороги плейлист вообще разнооьразный, именно жанрово разнообразный.
От транса до постхардкора, панк-рока, поп-рока.. Вобщем, не нравится трек, пролистываю на следующий, если еду по какой-нибудь красивой местности, включаю что-нибудь мелодичное, если нужно чтоб не спал, то потяжелее музыку. Так-то.
DodgeKro
Бывалый турист
Бывалый турист

Пункты репутации: 29

Сообщение amarillis » 06 авг 2013, 12:19

Не могу сказать, что подбираю какой-то специальный плейлист к своим путешествиям. Обычно слушаю те же песни и тех же исполнителей, что и всегда. Особенно я люблю русский фолк и рок (Мельница, Анна Пингина, Сплин Земфира, Ночные снайперы) и.т.д. Битлз тоже очень люблю, ну и какие-то отдельные песни зарубежных исполнителей. И ещё различные шаманские песнопения, а также мелодии, предназначенные для занятий йогой.
amarillis
Турист со стажем
Турист со стажем

Сообщение Armida » 09 авг 2013, 14:43

Это очень индивидуальный вопрос.
Когда я куда-то иду, то включаю рок, металл, громкую и ритмичную музыку. Если еду куда-то, то уже в моих наушниках можно услышать этническую музыку.
Вдохновения черпаю из Linkin Parka и Anastacia, при этом даже для себя не могу объяснить почему. А под настроение и попсу могу послушать, но бывает это достаточно редко.
Armida
Бывалый турист
Бывалый турист

Пункты репутации: 12

Сообщение panteera » 12 авг 2013, 00:53

В детстве, когда ездили с родителями на машине за границу, папа включал альбомы "ЛЮБЭ" или "Голубых беретов". Скажем так, выросла на этих песнях. В этом году поехали на Шацкие озера с мужем. И как-то странно все шло не так, как хотелось. Палатку не получалось установить, дождь пошел, костра нет, комары кусают, и вообще поход обещал быть просто адским. С утра проснулась и начала напевать именно песни "Голубых беретов". Сразу вспомнилось детство, появилось чувство защищенности, и все как рукой сняло. Все стало получаться. А кулеш в этот раз, по словам мужа, был самым вкусным за все годы наших отношений. Теперь в плеере на всякий случай есть и песни Беретом...вдруг пригодятся :icon_e_biggrin:
panteera
Турист со стажем
Турист со стажем

Вернуться в Флейм