Любимые виды спорта.

Любые беседы обо всём на свете.

Любимые виды спорта.

Сообщение lenaslav » 08 авг 2013, 23:37

Очень люблю смотреть различные спортивные соревнования, но сама ничем таким не занимаюсь.
Смотрю многое: биатлон, хоккей, футбол (только крупные чемпионаты), водные виды, фигурное катание и прочее.
Изображение
Изображение
А что любите вы?
Будем жить!
lenaslav
Турист со стажем
Турист со стажем

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 5

Re: Любимые виды спорта.

Сообщение Armida » 09 авг 2013, 14:17

Я тоже не особо любитель спорта, но вот катание на велосипеде, роликах и плавание доставляют огромное удовольствие.
Уже много лет собираюсь бегать по утрам. Но достаточно пробежаться, как у меня начинает болеть бок, поднимается давление. И вдруг я решила, что спорт все таки должен приносить удовольствие. И теперь я занимаюсь только теми видами спорта, которые и полезные, и приятные)))
Armida
Бывалый турист
Бывалый турист

Пункты репутации: 12

Сообщение Noool » 09 авг 2013, 14:36

Спорт - это определенно не мое! Не переношу игр с мячом и бег. Так как сразу падаю, а мячом попадаю постоянно в людей. С координацией плохо. :icon_e_biggrin: Но есть у меня вид спорта, от которого я просто схожу с ума! Это фигурное катание! Я очень долго пробовала, разбивала колени в кровь, но встала на коньки и катаюсь очень даже не плохо! Я очень рада что нашла себе спорт по душе, так как остальное у меня все получается не ловко! :icon_cry:
Вложения
img-437ac.jpg
Noool
Турист со стажем
Турист со стажем

Пункты репутации: 10

Сообщение amarillis » 12 авг 2013, 20:58

Спортом я практически не занимаюсь, к сожалению. Хотя периодически очень хочется, и я посещаю какие-то занятия в фитнес-центре. Очень люблю йогу, но не отношу ее к видам спорта. Причем не йогу, как одну из множества фитнес-программ в спортзале, а настоящую йогу в специализированных центрах. Очень нравится центр "Прана йога" в Москве. Там учат медитировать, правильно дышать, ну и физическим упражнениям различным.
amarillis
Турист со стажем
Турист со стажем

Сообщение panteera » 12 авг 2013, 23:29

В детстве занималась всем по чуть-чуть. С удовольствием смотрела футбол, фигурное катание и волейбол. Терпеть не могла бокс, и ругалась с папой за пуль, когда он смотрел профессиональный бокс. Теперь же сама постоянно смотрю бои Всемирной серии бокса, тайский бокс и мма. Даже по-тихоньку начала заниматься
panteera
Турист со стажем
Турист со стажем

Сообщение katemops » 16 авг 2013, 16:30

Я в подростковом возрасте занималась разными видами спорта: лёгкая атлетика, фехтование, волейбол. Сейчас доставляет удовольствие катание на велосипеде, коньках, роликах. Через скакалку просто обожаю прыгать. Шахматы люблю. Один раз в неделю фехтую. Наблюдать люблю за абсолютно любыми видами спорта, поэтому была очень рада тому, что моём родном городе проходила Универсиада.
Вложения
image.jpg
Универсиада. Центральный стадион. Лёгкая атлетика.
katemops
Турист со стажем
Турист со стажем

Пункты репутации: 0

Сообщение Smile484 » 17 авг 2013, 11:49

Когда была помладше, чем я только не занималась, хотелось попробовать себя во всем. Долгое время занималась настольным теннисом, а так же туризмом и ориентированием. Мне очень нравилось ездить вместе с туристами на соревнования в лес, там мы жили по трое суток в палатках, готовили на костре, участвовали в разных соревнованиях. Наверное, это самые незабываемые моменты моей жизни.
Smile484
ТурГид
ТурГид

Пункты репутации: 20

Вернуться в Флейм