Топ фильмов с неожиданной концовкой.

Любые беседы обо всём на свете.

Топ фильмов с неожиданной концовкой.

Сообщение lenaslav » 09 авг 2013, 01:46

А давайте составим список фильмов, которые заканчиваются не так, как мы рассчитывали?

Я сейчас сразу вспоминаю фильм "Экзамен":
Будем жить!
lenaslav
Турист со стажем
Турист со стажем

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 5

Re: Топ фильмов с неожиданной концовкой.

Сообщение Noool » 09 авг 2013, 14:28

Есть замечательный АртХайусный фильм "Остров проклятых". Там уж точно концовка неожиданная! Не буду раскрывать все карты, скажу только то, что фильм очень сложный для восприятия, если есть желание действительно его понять, нужно пересмотреть несколько раз! Еще хороший фильм "Достучатся до небес". Весь фильм я была уверена, что все закончиться хорошо! Но нет, обернулось все очень печально. А так же такие фильмы как "7 жизней" и "Запрещенный прием".
Noool
Турист со стажем
Турист со стажем

Пункты репутации: 10

Re: Топ фильмов с неожиданной концовкой.

Сообщение amarillis » 12 авг 2013, 02:23

Вот про "Остров проклятых" не могу сказать, что он какой-то непредсказуемый, скорее могут быть разночтения, но стоит внимательно приглядеться к деталям, и всё становится понятно.
Из очень сложных и непонятных фильмов могу назвать "Маллхоланд драйв" и "Memento" (еще известный как "Помни"). А именно фильмы с непредсказуемой концовкой пока не могу вспомнить, но вообще очень радуюсь, когда вижу фильм с небанальной сюжетной линией. А то во многих американских фильмах всё с самого начала очевидно.
amarillis
Турист со стажем
Турист со стажем

Пункты репутации: 5

Вернуться в Флейм