Где лучше всего кормят?

Любые беседы обо всём на свете.

Где лучше всего кормят?

Сообщение maryS » 24 авг 2013, 12:57

Когда я спросила своего мужа, куда мы в этом году поедем отдыхать, он спросил: «А где лучше всего кормят?». А я даже не знаю, что ему на это ответить…Форумчане-путешественниеи, в каких странах и отелях Вы вкуснее всего поели?
1272026632.jpg
13510385.jpg
maryS
Бывалый турист
Бывалый турист

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 10

Re: Где лучше всего кормят?

Сообщение katemops » 26 авг 2013, 19:37

Я считаю, что каждая страна обладает своими вкусными и неповторимыми блюдами. В какую бы страну я не поехала, я везде пробую аппетитные национальные блюда, которые абсолютно всегда меня впечатляли. Конечно, есть кухни стран, которые являются моими главными фаворитами: это кухня Италии и кухня Греции. И там, и там я готова просто объедаться в местных ресторанчиках, потому что для меня в этот момент ничего вкуснее не существует.
katemops
Турист со стажем
Турист со стажем

Пункты репутации: 0

Re: Где лучше всего кормят?

Сообщение Smile484 » 27 авг 2013, 11:48

Везде, куда бы вы не поехали, можно вкусно покушать. Здесь уже идет выбор на любителя. Одни любят более острое, другие более соленое и так далее. Нужно выбирать кухню в зависимости от ваших собственных предпочтений. Вот мы например ездили в Турцию, в отель "АК Алинда", там у нас каждый день была другая кухня. Сегодня, по мимо всей еды, стоит стол японской кухни, завтра армянской и так каждый день. Так что была возможность попробовать сразу все кухни мира, ну семь разных точно было. Это очень нам понравилось, теперь мы знаем особенности каждой кухни. Тем более, что еще были столы на которых размещалась привычная для нас еда.
Smile484
ТурГид
ТурГид

Пункты репутации: 20

Вернуться в Флейм