Самые странно одевающиеся люди

Любые беседы обо всём на свете.

Самые странно одевающиеся люди

Сообщение maryS » 24 авг 2013, 13:14

Вкусы и традиции у всех разные. Тенденции современной моды тоже в разных странах отличаются. Для меня всегда немого шоком в стиле одежды являются китайцы: вечное буйство красок, режущее глаз. А вам чья современная одежда кажется странной?
turist.jpg
turist.jpg (14.45 KIB) Просмотров: 1534
girl_who_dresses.jpg
maryS
Бывалый турист
Бывалый турист

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 10

Re: Самые странно одевающиеся люди

Сообщение katemops » 24 авг 2013, 17:46

Да, меня китайцы тоже поражают. Вроде на картинках обычные люди, на которых одета красивая и современная одежда. Но, когда я встретила китайцев в реальности, просто смешно было - большинство одето под стиль клоунов. Создаётся впечатление, что они решили одеть на себя всё, что было в гардеробе. Действительно глаза режет.
katemops
Турист со стажем
Турист со стажем

Пункты репутации: 0

Re: Самые странно одевающиеся люди

Сообщение kera » 26 авг 2013, 14:49

Китайцы одевают то, что им нравится и то, что они считают модным и стильным. Другой вопрос, что порой их чувство стиля нам не всегда понять :icon_e_smile: Зато китайцы не немцы. Не немки, которые вне зависимости от своего внешнего вида, все равно оденут на себя коротенькие шорты и узкий топ. Да, у них на это никто не обращает внимание на улице, потому что все одеваются как удобно им. Но.. но для меня это все равно странно
А вы не были на Таити?
kera
Турист
Турист

Пункты репутации: 0

Вернуться в Флейм