Конец Света приближается..!

Любые беседы обо всём на свете.

Верите ли вы в Конец Света?

Вы можете выбрать 1 вариант.

Результаты голосования

Конец Света приближается..!

Сообщение hotsman » 05 июл 2011, 14:03

За последние 2 недели, по телеканалу Россия уже показали 2 документальных фильма о конце Света. И знаете, смотришь и веришь этому. На самом деле - становится страшно. Учённые утверждают, что в 2012 году произойдёт смещение на дне океана и из-за этого поднимется волна, высотой 60 метров. За считанные секунды она окажется у берегов и смоет всё на своём пути. Интересный сюжет показали о человек из России, который создал капсулу, не помню точно каких размеров, но она сможет продержать 4 человека в течение месяца. Причём она защитит от любых последствий, будь-то огромная волна или ядерный взрыв. Там будет еда, туалет, душ, одежда. Так что, люди понемногу уже готовятся к апокалипсису и продумывают различные решения. А как нам быть, верить ли этому, может это просто политика или действие прессы! :?: :!:
Вложения
конец-света2.jpg
Неужели это случится?..
hotsman

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 3

Re: Конец Света приближается..!

Сообщение Peopletravel » 09 фев 2012, 10:47

Конец света будет!!! :twisted:
Peopletravel

Пункты репутации: 0

Сообщение rich2014 » 13 май 2012, 02:15

Я уже 2 года слышу о конце света в 2012 году. И на протяжении этих лет появились разные истории:

1) К нашей планете приближается планета Нибиру. Она окажется так близко к нашей планете, что Земля, за счет её притяжение слетит с оси и тогда нашу планету разорвет на части.
2) Другие говорят, что к нашей планете приближаются три или пять неопознанные летающие объектов. Неизвестно никому, какие у них цели и чего ожидать.
3) Не говоря о супер вулкане в Америке, находится он в парке Йеллоустон, который готов проснуться изо дня на день. Его извержения уничтожат две третьих Америки и ближайшие материки, не говоря о пепле, который устроит ядерную зиму.

Я считаю, что на самом деле нужно жить настоящим. И тем более если в 2012 году все закончиться. Наслаждайтесь жизнью и каждым моментом, который есть у Вас прямо сейчас, когда Вы читаете эти строки!!!
Вложения
volcano.jpg
Вулкан в парке Йеллоустон
telo_x.jpg
Планета Нибиру
telo_x.jpg (14.55 KIB) Просмотров: 500
rich2014
Турист со стажем
Турист со стажем

Пункты репутации: 10

Сообщение Olesya » 14 май 2012, 17:31

Ещё была версия про календарь майя, якобы в их календаре этот, т. е. 2012 год, последний. Но сейчас уже всё пересчитали и перенесли Конец света, правда, не помню на сколько. Уже столько было историй о Конце света, что даже смешно становится. Но когда слышишь об этом, становится не по себе, и начинаешь невольно думать о Конце света. Я всё же считаю, что журналисты и СМИ делают на этом деньги. Они сами накручивают людей, и получается информационная бомба. Я больше верю, что природа сама начнёт восстанавливать свои ресурсы, которые мы у неё забираем и не возвращаем. И вследствие этого возможно будут происходить катаклизмы. Мы ведь загрязняем природу, а о том, чтобы очищать её, мы совсем не думаем.
Вложения
783941_poteplenie4.jpg
1250659340_tornadodm3030a_800x533.jpg
Olesya

Пункты репутации: 0

Сообщение huebsch16 » 15 май 2012, 16:31

Мое мнение таково – конец света – это наши собственные поступки и отношение как к людям, так и к Земле. Мы сами вызываем природные катаклизмы. У нас на Украине говорят, мол, каким образом, ведь большинство заводов закрыли. А сколько они до этого работали? А Чернобыль? А фосфаты в порошках? А Нечистоты в водоемах?
Можно долго и нудно перечислять, но уверенна я в одном, если не задуматься уже сегодня, неизвестно, что ждет будущее поколение! Не будьте равнодушны ни к планете Земле, ни к людям вокруг вас!
huebsch16
Турист
Турист

Пункты репутации: 2

Сообщение Turist » 16 май 2012, 16:34

Конец света отменяется. Теперь по телевидению крутят передачи о том, что конца света не будет. По моему мнению, эта пиар акция была спонсирована за счет выпускаемых фильмов. После того как предсказали конец света вы же видели сколько фильмов повыходило об апокалипсисе. Поживем увидим. Думаю переживем или я не прав? :mrgreen:
Turist
Турист
Турист

Пункты репутации: 5

Сообщение psixodino4ka » 16 май 2012, 16:52

Конец света - это конечно весело. Надо же людям чем-то голову занять. Знаете, в Америке зародилось такое движение - Выживальщики. У нас они тоже ведут активную деятельность, я, можно сказать, частично отношусь к ним. Готовятся к различного рода катаклизмам, катастрофам. Почему я про них вспомнил, потому что у них много общего с туристами. Как выжить в дикой природе, где достать еду и устроиться на ночлег - на эти вопросы должны знать ответы и те, и те.
psixodino4ka
Турист со стажем
Турист со стажем

Пункты репутации: 8

Сообщение Turist » 17 май 2012, 22:28

Я слышал про это. Они даже специальную карту для мародеров создали. Мол если наступит конец света или нашествие зомби, воспользовавшись этой картой можно будет найти магазины с оружием и едой. Бред все это. Как говорит Задорнов, ну тупые эти американцы. Я конечно не националист, но американцы и вправду туповаты
Turist
Турист
Турист

Сообщение Rusik » 25 май 2012, 22:46

Чушь какая. Конца света по определению не может быть. Бог - есть свет, так говорит Библия. А Бог не имеет ни начала, ни конца. Иначе - это не Бог. Вы можете относится к Нему по разному, но ,что написано пером, то не вырубишь топором. Понимание конец света, присутствует в Писании, но, как конца этого мира, ценностей мира, зла и сатаны. Такой конец света еще больше пугает людей, не верующих в Единого Бога.
Ваш Русик.
Rusik

Сообщение GlacierBay » 27 май 2012, 02:57

Конец света вполне возможен. Но придет он не в виде ужасных катастроф, а в виде проблем куда более страшных событий. Возможно, людей охватит сумасшествие, они будут убивать друг друга и т.д. Это может произойти вследствие активного излучения, солнечной радиации, геомагнитных воздействий. Это все очень влияет на психику, на мозги. Не спасут никакая капсула, как тут выше писали, ни подводная лодка, ни Ноев ковчег.
GlacierBay
Турист со стажем
Турист со стажем

След.

Вернуться в Флейм