Евро 2012,как это будет?

Любые беседы обо всём на свете.

Ты готов идти на Евро-2012?

Вы можете выбрать 1 вариант.

Результаты голосования

Евро 2012,как это будет?

Сообщение rich2014 » 24 май 2012, 17:19

Все мы знаем и готовимся к этому событию.Многие из нас уже припасли билетики на матчи, запланировали свои цели.Ведь такое событие как Евро 2012 бывает не каждый год, теперь и Украины есть шанс показать себя на весь мир.Но не только футбольными командами,матчами, но и своим гостеприимством,традициями и т.д. ;) Возможностью доказать всей Европе,что мы не хуже чем они,показать себя с наилучшей стороны.Уже готовы стадионы Олимпийский,Донбасс-арена и львовский(новый),которые признаны лучшими в бывшем союзе.Ведь благодоря этому событию,у нас будит множество туристов из разных стран. ;) Но лучше если вы поделитесь своими целями,планами. Каково ваше мнение об этом событии? И удастся ли нам и Украине, произвести впечатление на Европу? :)
Вложения
7.jpeg
Олимпийский стадион!
7.jpeg (5.16 KIB) Просмотров: 336
0.jpeg
логотип Евро 2012.
0.jpeg (3.81 KIB) Просмотров: 336
i.jpeg
львовский стадион.
i.jpeg (4.14 KIB) Просмотров: 336
rich2014
Турист со стажем
Турист со стажем

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 10

Re: Евро 2012,как это будит?

Сообщение Turist » 24 май 2012, 22:22

Эх Украина. Ну ничего вам не светит на Евро 2012, впрочем как и России))) Толку что вы дома будете играть, все равно не умеете)). Думаю чемпионами либо испанцы станут или немцы. Сплоченные у них команды, не то что у нас. Вот насчет билетов мне интересно. Возможно ли их еще купить? Или все уже распродали
Turist
Турист
Турист

Пункты репутации: 5

Сообщение Rusik » 24 май 2012, 22:33

Не знаю кто станет чемпионом, но Украина по любому выиграет, я имею ввиду не футбол, а престиж в мире. 90% человечества узнает о ней, многие узнают наверняка впервые. Разве это плохо, заявить о себе практически на весь мир. А экономическая сторона, сколько инвестиций уже вложили, а они дали рабочие места, повысили качество услуг и товаров, вообщем одни плюсы. А вот по поводу минусов, это уже зависит от самого народа Украины.
Ваш Русик.
Rusik

Сообщение Turist » 25 май 2012, 13:04

Да о Украине итак весь мир знает, когда они демонстративно отрубали газ Европе))) На них все европейское население зуб точит, за холодные квартиры... Да и после того, как Тимошенко демонстративно посадили в тюрьму, мир еще больше узнал о украинцах. А то, что инвестиций много, это и ежу понятно. Просто так никто проводить олимпиаду не будет.
Turist
Турист
Турист

Сообщение GlacierBay » 27 май 2012, 01:58

Я считаю, что суть этого футбольного форума не только состоит в спортивной составляющей, но также и в туристической. Ведь вся построенная инфраструктура к ЕВРО 2012 (как то дороги, аэропорты, гостиницы) - все это останется! Таким образом, Украина (ну и Польша, конечно) сейчас закладывает фундамент обширной туристической деятельности. Ну и, естественно, будем болеть за наших - за Россию, соседей-украинцев тоже поддержим!
GlacierBay
Турист со стажем
Турист со стажем

Сообщение Amyllee » 27 май 2012, 15:48

О, ЕВРО 2012 – это больная тема! Мне уже все равно кто выиграет, если честно, я очень устала от подготовки города к нему! Как жительница Харькова скажу – задолбали (уж простите), просто уже сил нет! :twisted: Наши местные власти и метрополитен просто сошел с ума! Что касается последнего, вот уж где все совсем плохо… :( Вместо жетонов специально к ЕВРО ввели бумажные талоны-чеки! Купленный талон нужно использовать в течении суток и купить ты его можешь в количестве 1 штуки. В общем из-за этого нововведения теперь по минимум 15 минут приходится стоять в очередях за ними. Рекордным временим для меня в очереди, стало 1 час, 6 минут в «час пик» в 7 утра. Нужно ли говорить, что в Харькове все с нетерпением ждут ЕВРО, точнее что бы оно уже быстрей прошло!
Amyllee
Турист
Турист

Пункты репутации: 0

Сообщение GalynaMore » 27 май 2012, 19:59

images.jpeg
Донбасс Арена. Донецк
images.jpeg (8.21 KIB) Просмотров: 322
Свой пост напишу в виде цитаты из журнала: Донецк - самый толерантный город в Восточной Европе
Согласно исследованиям доктора Рафала Панковски, одного из руководителей проекта "Футбол против расизма", Донецк является чуть ли не самым безопасным среди городов-хозяев Евро.
"Среди всех городов Восточной Европы Донецк лидирует по показателю толерантности к представителям других рас и национальностей. Так что именно этот он является наиболее безопасным из городов, принимающих чемпионат Европы", - говорит Панковски в интервью Independent
P.S. Turist, причем здесь Тимошенко и газ? Вы, наверно, забыли, что находитесь на туристическом, а не на политическом форуме...
GalynaMore
Турист со стажем
Турист со стажем

Пункты репутации: 9

Сообщение maximas » 02 июн 2012, 11:27

Для меня Евро - праздник спорта. Улучшения инфраструктуры городов и постройка самых стадионов пойдет на пользу Украине.Я уже не говорю сколько денег заработают все (Отели, кафешки и пабы, простые жители,где будут останавливаться иностранцы). Украина сможет открыть свою страну с новой стороны для Европы и это глупость, что сейчас некоторые страны хотят бойкотировать Евро.
Вложения
nsk.jpg
maximas
Турист
Турист

Сообщение Letun » 08 июн 2012, 02:26

К вопросу о билетах. Актуально. Только сегодня звонил брат, он живет в Макеевке, говорил, что на матч Украина - Англия билеты есть. Цены начинаются от 3200 гривен (под 10000 рублей). Прошелся на сайт УЕФА, там, после регистрации, предлагали билеты на любой матч, цена от 15 евро (места с ограниченной видимостью) до 120 евро
(категория 1), билеты есть даже на финал! Но, почему-то, как только доходило до, собственно, оформления заказа (доставки уже нет, а действует система электронной регистрации и получения билета в кассе стадиона) пропадала связь с сайтом, попробую ещё, может, ночью заработает.
Letun
Турист
Турист

Сообщение Sweetcat » 08 июн 2012, 18:10

Уверена, что многие болельщики приобрели билеты и поедут на чемпионат. Как же они могут пропустить такое важное мероприятие. Остальным же остается надеяться на победу нашей сборной и смотреть матчи по телевидению. Хотя было бы интересно присутствовать на чемпионате, чтобы почувствовать все переживания и эмоции. Конечно, если есть интерес к данному мероприятию.
Sweetcat
Бывалый турист
Бывалый турист

Пункты репутации: 2

След.

Вернуться в Флейм