Кто поехал в Украину на Евро 2012?

Любые беседы обо всём на свете.

Кто поехал в Украину на Евро 2012?

Сообщение JoRgic » 12 июн 2012, 05:07

Я живу в Харькове, и у нас будет проводиться три матча. На один я достал билеты и с удовольствием сходил. На остальные билеты достать не удалось. Но планирую пойти в фан зону, которую организовали у нас на площади. Там повесили два громадным плазменных телевизора, и каждый день идет трансляция всех матчей Евро 2012. Кто в какой город поедет на Евро? Почем билеты доставали?
JoRgic
Турист
Турист

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Кто поехал в Украину на Евро 2012?

Сообщение NancyShon » 31 июл 2012, 05:29

Я не поехала на Украину, на Евро 2012. И, как потом оказалось, правильно сделала. Наши российские игроки все проиграли и не смогли выйти даже из самой слабой команды. Позор какой-то. Да и к тому же болельщики между собой дрались много, дело дошло до тюрьмы с полицией. Мы дома с мужем смотрели все матчи и болели за Испанию. Хотя сборная Италии играла просто отлично. Ребята выложились просто достойно и уважительно. Не то, что наши игроки.. Судить я конечно не хочу, но могли бы хотя бы из слабой группы выйти победителями. А вот у Италии один только Марио Балотелли чего стоит, молодец футболист. Искренне рада за Испанию. Достойная победа. Ну вот так вот в целом я и описала свои впечатления о Евро 2012.
NancyShon
Турист
Турист

Сообщение AnnaP » 22 авг 2012, 03:46

Очень хотели съездить, но друзья украинцы позвонили и строго-настрого приказали дома сидеть :). Говорят такой дурдом творился, что это они хотели к нам уехать :)
AnnaP
Турист
Турист

Сообщение Irino4ka » 07 ноя 2012, 02:48

AnnaP писал(а):Очень хотели съездить, но друзья украинцы позвонили и строго-настрого приказали дома сидеть :). Говорят такой дурдом творился, что это они хотели к нам уехать :)

Евро закончилось и могу сказать, что дурдома никакого, по крайней мере, на улицах Донецка не было. Все было очень интересно, весело, а в воздухе витал какой-то праздничный дух, пронизанный нервным напряжением болельщиков. Организаторы постарались на славу и все прошло на УРАААААААА!!!
Irino4ka
ТурГид со стажем
ТурГид со стажем

Пункты репутации: 5

Сообщение Lord62 » 26 ноя 2012, 11:43

Блин, не попал на ЕВРО, что очень меня опечалило... :( Расскажите, товарищи, как организованно всё было? И вообще, околофутбольные темы осветите, очень интересно узнать, как цены, выросли или нет. Помню, в ЮАР съехались все путаны Европы и Африки, а в Украине как с этим было?) Интересуюсь чисто для спортивного интереса, просто на самом деле занимательно узнавать мелочи такие, которые не пригодятся - но весело)
Хорошо там, где нас нет :)
Lord62
Турист со стажем
Турист со стажем

Пункты репутации: 5

Сообщение Mariam » 26 дек 2012, 06:40

Европейцы говорят, что им организация понравилась, особенно тем, кого на родине запугивали грязными украинскими улицами и еще бог знает чем. Точно о стоимости билетов Вам не скажу, но точно знаю, что спекуляция с билетами была, не смотря на все усилия УЕФа предотвратить перепродажу билетов на матчи. Не совсем поняла Ваш вопрос о женщинах легкого поведения, съехались ли они в принимающие города? Такой информации у меня нет, но в новостях был сюжет, как украинские девушки пытаются охмурять европейцев в надежде выйти замуж за иностранца :)
Mariam
Бывалый ТурГид
Бывалый ТурГид

Пункты репутации: 35

Вернуться в Флейм