Горнолыжные и сноубордические школы

Горнолыжные курорты, различные горнолыжные и сноубордические темы

Горнолыжные и сноубордические школы

Сообщение Lora » 26 ноя 2012, 17:34

Большинство школ работают с привязкой к конкретному курорту, но есть и те, кто регулярно набирают группы, выбирают место для катания и отправляются учиться и учить. Говорят, что второй вариант работает гораздо эффективней, кроме того это отличная возможность учиться в Европе с русской группой. А где учились кататься вы?
Lora
Турист со стажем
Турист со стажем

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Горнолыжные и сноубордические школы

Сообщение mimie » 10 июн 2013, 17:33

Меня учили кататься на лыжах в суровой сибирской тайге. Правда катиться так и не научилась, но впечатлений массу. Мне кажется, что лучше учиться уже на курорте, желательно с индивидуальным инструктором, хотя бы вводное занятие. А возможность учиться с русской группой есть всегда, ведь мои соотечественники бывают везде, как бы это грустно не звучало. Ведь иногда так хочется уехать, а приезжаешь в другую страну и сразу в аэропорту слышишь русскую речь.
mimie
Турист
Турист

Пункты репутации: 5

Re: Горнолыжные и сноубордические школы

Сообщение Smile484 » 17 авг 2013, 19:04

Училась кататься на курорте и даже вовсе не с инструктором. Учили меня мои друзья, который уже умеют кататься и на сноуборде и на лыжах. Я ученик способный, поэтому мучилась не долго и вскоре поехала. Конечно ни как профессионал, но для новичка нормально. И с каждым разом все нарабатывала и нарабатывала свое мастерство.
Smile484
ТурГид
ТурГид

Пункты репутации: 20

Вернуться в Горные лыжи и сноуборд