Лечение в Испании

Туризм в Испании, отели, экскурсии (Страны ЕС)

Лечение в Испании

Сообщение yelon » 19 июл 2012, 14:00

Недавно встретила в Интернете статью о лечении в Испании. Оказывается в этой стране много термальных источников. Там назывались такие места как Кальдес де Монби вблизи Барселоны, Ла Гаррига, Коста-Брава. Кто-нибудь посоветует что-то конкретное? Сомневаюсь, что туроператоры мне помогут прояснить ситуацию. Хочется не только отдохнуть и набраться впечатлений, но и подлечиться.
Делай глупости раньше, чтобы успеть их исправить
yelon
Турист со стажем
Турист со стажем

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 5

Re: Лечение в Испании

Сообщение Lesinao » 24 июл 2012, 04:00

Я бы Вам как массажистка посоветовала бы сходить на испанский пластичный массаж. У нас в России всё-таки специалистов по такой технике немного, так что я бы, не раздумывая посетила бы пару сеансов. Для жителей города и офисных работников будет наиболее полезен соматорефлекторный исп. массаж - мне однажды посчасливилось испытать на себе, после него ощутила себя более бодрой, как после чашки крепкого кофе))
Lesinao
Турист
Турист

Пункты репутации: 9

Сообщение Nefriyama » 24 сен 2012, 18:42

Полечиться можно и в Испании, если есть нужда и n-е количество денег)
Спа курорты в Барселоне - Кальдес де Монуби, Ла Гаррига, термальные центры в Валенсии, массажи в Коста-дель-Соль...
Масса всего, остается только выбрать. Кстати, я где то читала, что в Испании практикуют подводные массажи.
В интернете - кипа информации, нужно только поискать. К сожалению, собственных впечатлений нет и посоветовать Вам я ничего не могу(
Nefriyama
Турист со стажем
Турист со стажем

Сообщение yelon » 15 окт 2012, 15:00

Массаж – это все хорошо! Но, я считаю, если уж ехать за границу подлечиться, то выбирать уникальный климат и что-то такое, что дома не попробуешь. Конечно, можно было бы и в Крым поехать, но сервис, сами знаете, сильно отличается. Да и чистота пляжей оставляет желать лучшего. В Испании здорово в межсезонье. Когда у нас сырость, а там кусочек лета. Отдыхающих меньше, чем обычно. За совет по массажу – спасибо.
Делай глупости раньше, чтобы успеть их исправить
yelon
Турист со стажем
Турист со стажем

Сообщение liliyyyyyyyyyyy » 16 окт 2012, 20:29

В Испании открыт новый курорт Bcgfybz Марина д'Ор, называемый местными жителями «Городом отдыха». Он расположен недалеко от аэропорта Валенсия на побережье Средиземного моря Costa Azahar. Построили его недавно из кристально чистого моря, природных пляжей солнца и морского воздуха. Это конечно шутка, но в каждой шутке есть доля шутки, а все остальное правда. Идеальная современная архитектура, совершенный интерьер, над которым работали лучшие испанские дизайнеры, великолепные парки и сады, над которыми работали лучшие садоводы и ландшафт дизайнеры. Здесь стоит праздничная атмосфера, в которой приятно заниматься своим здоровьем и красотой.
Вложения
Изображение 211.jpg
курорт Bcgfybz Марина д'Ор,
liliyyyyyyyyyyy
Турист со стажем
Турист со стажем

Пункты репутации: 10

Сообщение liliyyyyyyyyyyy » 16 окт 2012, 20:40

У побережья Средиземного моря в Испании есть отличный пятизвездочный отель "GRAN HOTEL ELBA ESTEPONA & THALASSO SPA". Архитектурный ансамбль отеля имеет традиционный испанский стиль. Пляжи отеля находятся прямо у стен здания, так как отель стоит в первой линии от моря. Курорт спокойствия, релаксации, полноценного отдыха. Здесь есть все условия для того, чтобы, наполнить организм здоровым чистым воздухом, пройти лечебный курс с использованием термальных вод.
Вложения
elba_estepona.jpg
Отель "GRAN HOTEL ELBA ESTEPONA & THALASSO SPA" в Испании
liliyyyyyyyyyyy
Турист со стажем
Турист со стажем

Сообщение tanyaivanova » 07 ноя 2012, 19:34

Если вы располагаете денежными средствами, то конечно стоит съездить и полечится в Испанию на термальные источники. У меня подруга страдала различными недугами. У нее и с кожей проблемы были, и с другими органами, и она съездила на две недели в санаторий Испании. Надо сказать, что поле этого чувствует себя намного лучше и уже результат как два года держится. Раньше, будучи в других санатория, ей тоже становилось лучше,0 но результат так долго не держался.
tanyaivanova
Турист
Турист

Пункты репутации: 0

Сообщение lenavelsk » 20 апр 2013, 20:27

А я хочу сказать, что в Испании окажут квалифицированно и экстенную помощь.Когда я подвернула ногу, то оказалась на приеме в больнице .Методы лечения универсальны. Условия более комфортны. Правда возникла языковая проблема
lenavelsk
Турист
Турист

Сообщение aleks2 » 24 май 2013, 02:01

На сегодняшний день испанская медицина становится крайне популярной, особенно для российских граждан. Персонал и оборудование испанских клиник за последнее время стали на уровень выше израильских и турецких. Также, относительно не высокие цены и высокий уровень лечения сыграли немаловажную роль на пути к успеху. На сегодняшний день испанская медицина может предложить широкий спектр услуг практически по всем направлениям современной медицины.
aleks2
Турист
Турист

Сообщение evgen2 » 09 июн 2013, 03:00

Если говорить об испанской медицине, то ее репутация находится на высоком уровне. Все специалисты подобраны высшего класса, частные клиники оснащены современными приборами, отвечающими международным требованиям. Морской воздух способствует скорейшему выздоровлению. Если сравнивать цены на предоставление медицинских услуг в Испании, то они ниже, чем в Австрии, Германии или Швейцарии. В современных испанских клиниках есть все для лечения пациентов и проведения сложных хирургических операций. Также, к услугам пациентов будут предложены грязевые лечебницы.
evgen2
Турист
Турист

Пункты репутации: 0

Вернуться в Испания